Главная страница > Форумы > Про школы
Форумы

  • Про школы
  • Детские сады
  • Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
  • Няни, гувернантки, репетиторы
  • КОНКУРС: "Мой ребенок"
  • Ситуация с детскими садами в Москве... Лужков возмущен... а Вы ?
  • Нужна помощь
  • Благотворительность - подключайтесь!
  • Где купить книгу?
  • Мой сайт
  • Мои стихи
  • Поиск в форумах

      

    Весь форум > RE[3]: школа 623 г.Москвы - кошмар которого мы не ждали

    Уважаемые родители мне 53 года ,я сильная ,волевая женьщина.Я попыталась зашитить своего 3 ребенка от произвола в школе на переферии в школе №8 Республики Коми город Инта.Денежные поборы,особенно в начальных классах 1-4,неугодных учеников(необеспеченных) просто выбрасывали из класса,унижения ,оскорбления,торговля в школе лицами кавказкой национальности,да что там говорить если сам охранник сидел и торговал их товаром,Я обращалась в отдел народного образования,в министерство Коми к министру ,в прокуратуру_но везде был ответ ФАКТЫ НЕ ПОДТВЕРДИЛИСЬ!!Я ФСБ вызвала в школу в момент торговли.Меня и моего ребенка топтали как умели ,надо мной смеялись:Кому ты чего докажешь,у меня везде связи,вот увидишь,все твои письма будут у меня!Я благодарю Бога что мы выехали тогда из города.Мы не разговариваем с сыном на эту тему,не вспоминаем его первую учительницу КУликову Галину,Поверьте мне!Просто бегите из этой школы,есть честные директора,преподаватели любящие детей.В противном случае вы заработаете себе инфаркт,а вашему сыну сломают психику,испортят личное дело,поверте -они это сделают



    Создано 10.01.2012 в 02:51, Екатерина, (zxewsd58@mail.ru)