Главная страница > Форумы > Про школы
Форумы

  • Про школы
  • Детские сады
  • Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
  • Няни, гувернантки, репетиторы
  • КОНКУРС: "Мой ребенок"
  • Ситуация с детскими садами в Москве... Лужков возмущен... а Вы ?
  • Нужна помощь
  • Благотворительность - подключайтесь!
  • Где купить книгу?
  • Мой сайт
  • Мои стихи
  • Поиск в форумах

      

    Весь форум > RE[2]: школа 623 г.Москвы - кошмар которого мы не ждали

    > > Хочу Вас успокоить. Поверьте, не одна Вы так мучаетесь. Конечно, Вы и себя выгораживаете. Нет, ну честно. Если посмотреть правде в глаза. Может всё-таки и Ваша вина есть в том, что случилось. Нет учителя не звери. Неправда. На всю школу хоть один да должен быть порядочным.Вы сильно разозлились, пишите, ругаете всех, кроме себя.Жаль Вашего мальчика. Только ему известно, что на самом деле не так, не Вам.Виноватыми считать других...Простите, я не могу Вас поддержать. И всё-таки прошу дочитать моё письмо, хоть оно и не ласкает Ваше самолюбие. Но сын у Вас ещё ребёнок. Займитесь, наконец, его учёбой, хватит тратить время на себя и столь приятные пересуды учителей. В конце концов для Вас что важнее бедущее сына или устав школы? Сидите вечерами, учите хором материал. А как Вы думаете родители мальчишек поступают? Сейчас вообще время трудных мальчиков. И я со своим сижу и учу. Вот видите, даже русский язык с ним подтянула. А Вы, простите, с кучей ошибок пишите. Значит оценки сына наверняка справедливы. Вы ждали чудес, а их не было, вот злитесь. Не надо! Займитесь наконец учёбой! А то всегда виноватых искать будете! УДАЧИ!!! Не обижайтесь, ладно. Привет Вашему солнышку-мальчику!

    Создано 09.07.2010 в 21:31, Людмила,