Главная страница > Форумы > Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
Форумы

  • Про школы
  • Детские сады
  • Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
  • Няни, гувернантки, репетиторы
  • КОНКУРС: "Мой ребенок"
  • Ситуация с детскими садами в Москве... Лужков возмущен... а Вы ?
  • Нужна помощь
  • Благотворительность - подключайтесь!
  • Где купить книгу?
  • Мой сайт
  • Мои стихи
  • Поиск в форумах

      

    Весь форум > Приглашение на открытие сезона проекта Большая музыка для маленьких 27 и 28 сентября 2019 г.

    Приглашаем вас 27 и 28 сентября 2019 г. принять участие в открытии пятого сезона образовательного проекта «Большая музыка для маленьких», реализуемого компанией «Хендэ Мотор СНГ» совместно с Московской консерваторией им. П.И. Чайковского.



    В рамках проекта с 2015 года уже более 9500 юных слушателей смогли посетить интерактивные лекции-концерты и познакомиться с шедеврами классической музыки в исполнении студентов и аспирантов Московской консерватории. Выступления музыкантов всегда сопровождаются интересными рассказами, увлекательным театрализованным действом и любимыми мультфильмами.



    27 и 28 сентября для маленьких гостей запланирована программа «В гостях у симфонического оркестра», которая поможет юным слушателям разобраться в том, как звучат инструменты симфонического оркестра, оценить их возможности и характер, а также убедиться, что каждый музыкальный инструмент, как и актёр на сцене, играет свою очень важную роль. Все это будет продемонстрировано ребятам на примере двух самых известных произведений, созданных специально для подрастающего поколения: «Петя и волк» Сергея Прокофьева и «Путеводитель по оркестру для юных слушателей» Бенджамина Бриттена.




    Ждем вас 27 сентября в 16:00 в Рахманиновском зале Московской консерватории (г. Москва, ул. Большая Никитская, д. 11) и 28 сентября в 11:00 в Hyundai Motorstudio (г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 21).
Рекомендуемый возраст гостей от 4 лет.



    Будем рады видеть вас и ваших детей на наших мероприятиях!

    Создано 26.09.2019 в 13:48, Анастасия Москалева , (anastasia.moskaleva@main-pr.com)