Главная страница > Форумы > Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
Форумы

  • Про школы
  • Детские сады
  • Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
  • Няни, гувернантки, репетиторы
  • КОНКУРС: "Мой ребенок"
  • Ситуация с детскими садами в Москве... Лужков возмущен... а Вы ?
  • Нужна помощь
  • Благотворительность - подключайтесь!
  • Где купить книгу?
  • Мой сайт
  • Мои стихи
  • Поиск в форумах

      

    Весь форум > Приглашение: финал проекта Мама-предприниматель Мамы Москвы поборются за грант на развитие собственного бизнеса

    Федеральный образовательный проект «Мама-предприниматель» уже помог многим женщинам по всей России получить необходимые навыки ведения бизнеса и научиться совмещать работу и воспитание ребенка.



    Мы рады пригласить вас на финал проекта «Мама – предприниматель» в Москве, где многодетные и приемные мамы, а также мамы детей с особенностями развития получат шанс выиграть грант в размере 100 000 рублей на реализацию своей бизнес-идеи от благотворительного фонда «В ответе за будущее».



    Участницы проекта продемонстрируют свои навыки ведения бизнеса и будут защищать свои идеи перед экспертным жюри, в числе которых представители из ОПОРЫ России, Корпорации МСП, Малого Бизнеса Москвы, Фонда «В ответе за будущее» и Банка «Открытие». В ходе мероприятия у вас будет возможность лично оценить таланты московских предпринимательниц, а также получить дополнительную информацию от организаторов проекта.



    Дата: 20 сентября, старт защиты в 10:30, награждение победительницы с 16:30.



    Место: г. Москва, Центр поддержки семьи и детства «Красносельский» (Скорняжный пер., д. 4, метро Сухаревская).

    Создано 18.09.2019 в 18:44, Nikitina, Dariya , (dnikitina@mint.bbdo.ru)