Главная страница > Форумы > Про школы
Форумы

  • Про школы
  • Детские сады
  • Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
  • Няни, гувернантки, репетиторы
  • КОНКУРС: "Мой ребенок"
  • Ситуация с детскими садами в Москве... Лужков возмущен... а Вы ?
  • Нужна помощь
  • Благотворительность - подключайтесь!
  • Где купить книгу?
  • Мой сайт
  • Мои стихи
  • Поиск в форумах

      

    Весь форум > «По следам великих сражений»

    Национальный туристический союз при информационной поддержке Федерального агентства по туризму, Посольства Республики Болгария в Российской Федерации и Российского военно-исторического общества приглашает к участию в уникальной международной культурно-туристской программе «По следам великих сражений»!

    Уже с 06 июня 2016 года в г. Бургас будет организовано несколько тематических смен продолжительностью 15 дней каждая на базе Молодежного международного оздоровительного центра «Хелиос». В рамках Программы российские школьники с студенты посетят музеи, связанные с историей освобождения Болгарии русскими и советскими солдатами, памятники, установленные в честь российских воинов, православные храмы и соборы, в том числе, памятник советскому солдату-освободителю – «Алёша», памятник Царю-Освободителю – Александру II, собор Александра Невского, мемориальный парк-музей «Шипка».

    Создано 16.05.2016 в 00:42, Национальный туристический союз, (1@russiantouristunion.ru)

    • «По следам великих сражений», Создано 16.05 в 00:42, Национальный туристический союз