Главная страница > Форумы > Мой сайт
Форумы

  • Про школы
  • Детские сады
  • Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
  • Няни, гувернантки, репетиторы
  • КОНКУРС: "Мой ребенок"
  • Ситуация с детскими садами в Москве... Лужков возмущен... а Вы ?
  • Нужна помощь
  • Благотворительность - подключайтесь!
  • Где купить книгу?
  • Мой сайт
  • Мои стихи
  • Поиск в форумах

      

    Весь форум > Приглашаем Вас с детишками в уютный клуб досуга и развития, созданный специально для детей дошкольного возраста

    Приглашаем Вас с детишками в уютный клуб досуга и развития (мини-детский сад "Малыш"), созданный специально для детей дошкольного возраста.Наша группа открыта с 2003 года и работает каждый день в любое время года.
    Современная альтернатива муниципальным детским учреждениям;
    Плавное вхождение в детский коллектив;
    Навыки общения со сверстниками;
    Четкий режим;
    Среда саморазвития;
    Малочисленность;
    Спокойная домашняя обстановка;
    Индивидуальный подход к каждому ребенку;
    У ребенка происходит смена обстановки, игрушек;
    Меньше вероятность заболеть;
    Занятий по индивидуальным программам(методики) в зависимости от возраста и развития ребенка;
    Работаем летом, идет запись на осень.

    Для комфортного пребывания детей созданы все условия: 4-5 разовое питание,сон,отдельная спальня, для каждого ребенка своя кроватка, игровая комната, фортепиано. Ежедневно проводится кварцевание игровой комнаты и спальни. В работе используются современные и традиционные методы воспитания и развития малышей. Принимаются дети от года.
    Мы предлагаем:
    • Посещения группы полный день с 8.00 до 19.00 стандартное посещение. + До последнего ребенка работает вечерняя группа.
    Онлайн запись в группу.
    • Развивающие занятия для детей с 9 до 12.00
    • Развивающая группа - легкая адаптация - к детскому саду ( группа с Марта по Сентябрь месяц) - для детей которые идут в государственные садики.
    • Cрочно няня для Вашего ребенка
    • Няня на выходные дни ,стоимость услуг
    • Онлайн запись в группу выходного дня
    • Домашний детский сад на Даче- дачный частный детский сад- отдых летом и не только для ребят с 1 годика

    Создано 20.02.2011 в 16:04, Анна,

    • Приглашаем Вас с детишками в уютный клуб досуга и развития, созданный специально для детей дошкольного возраста, Создано 20.02 в 16:04, Анна