Главная страница > Форумы > Мой сайт
Форумы

  • Про школы
  • Детские сады
  • Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
  • Няни, гувернантки, репетиторы
  • КОНКУРС: "Мой ребенок"
  • Ситуация с детскими садами в Москве... Лужков возмущен... а Вы ?
  • Нужна помощь
  • Благотворительность - подключайтесь!
  • Где купить книгу?
  • Мой сайт
  • Мои стихи
  • Поиск в форумах

      

    Весь форум > Познавательный семинар, посвящённый стилям: Hip-Hop, House, Break Dance

    6 декабря 2009 года в Танцклубе «ОК`тава» по адресу м. Китай-Город, Армянский переулок д.7 с 18:00 до 21.00 творческая группа “Feel Good Family” представит Вашему вниманию семинар, посвящённый танцевальным стилям House, Hip-Hop и Break. Мы приглашаем всех тех, кто и дня не может прожить без мысли о танцах и всего того, что с этим хоть чуточку связано. Если это про тебя, то добро пожаловать к нам! Семинар – это уникальная система занятий, разработанная школой танцев «Feel Good». Аналогов не существует. В этот день Вы имеете возможность получить полный объём, как теоретических, так и практических знаний в мире танца. Занятие организовывается в первую очередь для наших учеников, которые уже занимаются и стремятся к развитию. Но мы также приглашаем для посвящения в вышеперечисленные стили новичков, даже если Вы никогда не занимались танцами, но всегда хотели попробовать. Продолжающие танцоры, которые имеют определённый уровень также смогут узнать на наших семинарах много нового. Наши преподаватели – это одни из лучших танцоров России (участники Российских и международных чемпионатов) покажут, объяснят и научат таким стилям современных танцев как Locking, House, Hip-Hop и Break-dance

    Создано 08.11.2009 в 21:46, Тони, (tonystyle@mail.ru)

    • Познавательный семинар, посвящённый стилям: Hip-Hop, House, Break Dance, Создано 08.11 в 21:46, Тони