Главная страница > Форумы > Мой сайт
Форумы

  • Про школы
  • Детские сады
  • Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
  • Няни, гувернантки, репетиторы
  • КОНКУРС: "Мой ребенок"
  • Ситуация с детскими садами в Москве... Лужков возмущен... а Вы ?
  • Нужна помощь
  • Благотворительность - подключайтесь!
  • Где купить книгу?
  • Мой сайт
  • Мои стихи
  • Поиск в форумах

      

    Весь форум > Билеты на елку Москва. Билеты в цирк. Братья Запашные новогоднее шоу

    БИЛЕТЫ в цирк братьев Запашных "САДКО"
    "Цирк братьев Запашных" открывает новые рубежи своего циркового творчества инновационным новогодним проектом "САДКО". На этот раз публике предстоит увидеть новогоднее шоу, созданное на основе известных русских былин и сказаний, пропитанное национальным колоритом и насыщенное духом древнерусской культуры.
    Год за годом творческий коллектив цирковых артистов, технических специалистов, менеджеров и организаторов своей работой подтверждают репутацию высокопрофессиональной команды. Создавая новые проекты, "Цирк братьев Запашных" превращает посещение своих новых новогодних шоу для сотен тысяч зрителей в хорошую традицию семейного зимнего отдыха.
    Вдохновлённые успехом предыдущих работ, авторы и создатели "Садко" с удовольствием принимают вызов, брошенный своим профессионализму, амбициям и таланту. В очередной раз они представляют новые находки и решения для новогоднего шоу, способные удивить самого требовательного зрителя.
    В этом году, помимо основных и наиболее зрелищных цирковых жанров, в самом крупном цирковом проекте России, будут продемонстрированы оригинальные цирковые номера, которые зритель не привык видеть в классических программах. Спортивные площадки, на которых проводится цирковое действие, будут залиты сотнями тонн воды, которая поможет создать атмосферу водных миров и стихий. Зрители увидят в цирке водопад, бассейны, фонтаны, крупнейший в стране водяной занавес и протекающую по всему периметру сцены реку, которая обеспечит возможностью наблюдать, как мимо трибун грациозно проплывают древнерусские ладьи или речные обитатели.
    Не забывая о любви отечественной публики к животным, "Цирк братьев Запашных" продолжает удивлять количеством и разнообразием представителей мира зверей. Не сходя со своих мест, зрители нового новогоднего шоу смогут побывать не только в древней Руси, но и во многих странах мира, где увидят настоящих медведей, верблюдов, попугаев, собак, обезьян и даже кенгуру. Знаменитый аттракцион с хищниками Аскольда и Эдгарда Запашных, за многие годы ставший визитной карточкой коллектива, будет показан в решительно новой форме, не имеющей аналогов в мире

    Создано 19.09.2009 в 15:09, театральный агент, (4403320@mail.ru)

    • Билеты на елку Москва. Билеты в цирк. Братья Запашные новогоднее шоу, Создано 19.09 в 15:09, театральный агент