Главная страница > Форумы > Благотворительность - подключайтесь!
Форумы

  • Про школы
  • Детские сады
  • Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
  • Няни, гувернантки, репетиторы
  • КОНКУРС: "Мой ребенок"
  • Ситуация с детскими садами в Москве... Лужков возмущен... а Вы ?
  • Нужна помощь
  • Благотворительность - подключайтесь!
  • Где купить книгу?
  • Мой сайт
  • Мои стихи
  • Поиск в форумах

      

    Весь форум > Добро шагает по стране

    В первом квартале 2016 года к программе социальной адаптации «Растим добро» присоединяются партнеры из Новосибирской области.

    Благотворительный Фонд «Надежда по всему миру» (г. Новосибирск) входит в число официальных партнеров программы «Растим добро» бренда «Добрый». С февраля воспитанники Барышевского детского дома, Центра содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшимся без попечения родителей «Дорогинский» и «Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Рассвет» имеют возможность принимать участие в обучающих интерактивных мероприятиях. «Объединив наши усилия с партнерами, мы верим, что поможем детям-сиротам войти в самостоятельную жизнь с уверенностью. Мы делаем все возможное, чтобы помочь ребятам, высоко оценивая свои силы и возможности, найти себя и реализовать надежды на великолепное будущее», - отметила Людмила Калашникова, директор БФ «Надежда по всему миру».
    В течение двух лет волонтеры Благотворительного Фонда «Надежда по всему миру» самостоятельно проводили образовательные мероприятия в Центре содействия семейному устройству детей-сирот «Перспектива» (12-й детский дом) в Новосибирске в число которых входили интерактивные обучающие игры, разработанные специалистами проекта «Полдень» (МОО «Игры Будущего»). В настоящее же время все действия по социальной адаптации воспитанников детских домов осуществляются под эгидой программы «Растим добро» и при активном содействии ее организаторов и волонтеров.


    Создано 19.04.2016 в 14:05, Наталья, (kiseleva@insiders.ru)

    • Добро шагает по стране, Создано 19.04 в 14:05, Наталья