Главная страница > Форумы > Благотворительность - подключайтесь!
Форумы

  • Про школы
  • Детские сады
  • Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
  • Няни, гувернантки, репетиторы
  • КОНКУРС: "Мой ребенок"
  • Ситуация с детскими садами в Москве... Лужков возмущен... а Вы ?
  • Нужна помощь
  • Благотворительность - подключайтесь!
  • Где купить книгу?
  • Мой сайт
  • Мои стихи
  • Поиск в форумах

      

    Весь форум > Церемония награждения Ежегодной Программы «Лучшие социальные проекты России», организованная фондом «Социальные проекты»

    8 апреля 2016 года в рамках IV церемонии награждения Ежегодной Программы «Лучшие социальные проекты России - 2015» программа социальной адаптации детей, оставшихся без попечения родителей, «Растим добро», получила высшую награду в номинации «Социальный маркетинг».


    В пятницу, 8 апреля в конференц-зале отеля Radisson Resort Zavidovo в Тверской области состоялась церемония награждения Ежегодной Программы «Лучшие социальные проекты России», организованная фондом «Социальные проекты». В ходе мероприятия, ведущей которого выступила российская актриса Елена Захарова, были названы победители в 15 категориях: «Образование и наука», «Поддержка спорта и здорового образа жизни», «Социальная ответственность в СМИ». «Экологические проекты и инициативы», «Поддержка одаренных детей и молодежи», «Социальный маркетинг» и др.

    Программа «Растим добро» бренда «Добрый» была признана лучшей в номинации «Социальный маркетинг».
    tel: +7 (495) 221-7432
    8 (968) 945-0646

    Наталья Киселева

    Создано 12.04.2016 в 15:12, Пресс-служба бренда Добрый, (kiseleva@insiders.ru)

    • Церемония награждения Ежегодной Программы «Лучшие социальные проекты России», организованная фондом «Социальные проекты», Создано 12.04 в 15:12, Пресс-служба бренда Добрый