Главная страница > Форумы > Благотворительность - подключайтесь!
Форумы

  • Про школы
  • Детские сады
  • Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
  • Няни, гувернантки, репетиторы
  • КОНКУРС: "Мой ребенок"
  • Ситуация с детскими садами в Москве... Лужков возмущен... а Вы ?
  • Нужна помощь
  • Благотворительность - подключайтесь!
  • Где купить книгу?
  • Мой сайт
  • Мои стихи
  • Поиск в форумах

      

    Весь форум > Хасаншин Саша 3 года. Ретинобластома. (Рак)

    Сашенька болеет онкологическим заболеванием(ретинобластома-опухоль глаз). Что только мы не перепробовали, но болезнь прогрессирует.Сегодня Сашеньку выписали изДРКБ г. Казани-там он находился 3 месяца. Много денег было потрачено(естественно мы их занимали)-на питание, проживание, а так же медикоменты. В Казани мы получили 3 курса химиотерапии- результат небольшое улучшение.Саше постоянно требуются медикаменты.Банки кредитов нам уже не дают, т.к. мы периодически брали на лечение. Часть кредитов мы смогли оплатить, но два кредита так и не выплатили, а проценты растут. Через два месяца ехать опять в Казань и опять стоитфинансовый вопрос. Всем соседям, друзьям и знакомым мы уже должны. Отец ребёнка нам не помогает. Мы вдвоём с мамой занимаемся воспитанием Саши.Наша зарплата не позволяет нам даже обеспечить полноценное питание ребёнку. Мы надеемся на ваше понимание, помощь и поддержку! Спасибо что прочли моё письмо, заранее всем благодарна....... hasanshin-sasha.ucoz.ru

    В Казане больше не могут помочь Саше. Москва отказалась. Помогите собрать деньги на операцию за границей. ПРОШУ ВАС!!!!

    Создано 18.11.2009 в 17:11, Елена, (klimenka@pochta.ru)

    • Хасаншин Саша 3 года. Ретинобластома. (Рак), Создано 18.11 в 17:11, Елена