Главная страница > Форумы > Благотворительность - подключайтесь!
Форумы

  • Про школы
  • Детские сады
  • Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
  • Няни, гувернантки, репетиторы
  • КОНКУРС: "Мой ребенок"
  • Ситуация с детскими садами в Москве... Лужков возмущен... а Вы ?
  • Нужна помощь
  • Благотворительность - подключайтесь!
  • Где купить книгу?
  • Мой сайт
  • Мои стихи
  • Поиск в форумах

      

    Весь форум > Помогите продолжить стучаться сердечку!!!!

    Маленькому Сереженьке всего 3 месяца, и мама с папой не ожидали, что у их сыночка такая страшная болезнь...у Сереженьки ПОРОК СЕРДЦА, а это значит, что без оперативного вмешательства счет иего маленькой жизни, идет на несколько месяцев, вот что пишет мама Сереженики Наталья:

    В возрасте 3-х месяцев, нашему Сереженьки поставили диагноз врожденный порок сердца, ни на УЗИ во время беременности, ни после родов в роддоме врачи, не обнаружили сей факт, чем уменьшили время для сбора денег на операцию.
    Счет времени нашего сына идет на месяцы: у нас не заросла перегородка между правым и левым желудочками. Мы только верим в лучшее.
    Официальный диагноз таков: Мембранозный ДМЖП больших размеров до 7 мм с признаками гиперволемии (нехватка кислорода) МКК и ЛГ.
    В данный момент готовим анализы счет из клиники 23630 евро. Операция предстоит в Германии, так как в России подобных операций, без вскрытия грудной клетки и остановки этого маленького сердечка не делают
    Номер карты сбербанка
    4276 1800 1242 1672
    Шадчнева Наталья Викторовна


    Создано 01.11.2009 в 20:34, Наташенька Бушманова, (bushmanova86@yandex.ru)

    • Помогите продолжить стучаться сердечку!!!!, Создано 01.11 в 20:34, Наташенька Бушманова