Главная страница > Форумы > Нужна помощь
Форумы

  • Про школы
  • Детские сады
  • Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
  • Няни, гувернантки, репетиторы
  • КОНКУРС: "Мой ребенок"
  • Ситуация с детскими садами в Москве... Лужков возмущен... а Вы ?
  • Нужна помощь
  • Благотворительность - подключайтесь!
  • Где купить книгу?
  • Мой сайт
  • Мои стихи
  • Поиск в форумах

      

    Весь форум > Фонд вещей для детских домов-22

    Фонд вещей для детских домов курирует несколько сиротских учреждений. В случае необходимости, вещи из Фонда передаются в другие учреждения, не курируемые Фондом.В любом случае я очень прошу дождаться вначале моего ответа (как основного куратора топа) или ответа других кураторов.
    Спасибо за понимание.
    ОДЕЖДА И ОБУВЬ Б/У не должна быть:РВАНАЯ,СТОПТАННАЯ,ГРЯЗНАЯ,СИЛЬНО ИЗНОШЕННАЯ, ЗАСТИРАННАЯ, С ПЯТНАМИ, НЕ ПОДЛЕЖАЩИМИ ВЫВЕДЕНИЮ.
    Вещи, которые будут переданы в таком виде, к большому сожалению, не смогут быть переданы в ДР или ДД.
    НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ берем ТОЛЬКО НОВОЕ.
    Вещи должны быть обязательно выстираны.
    СЕЙЧАС в некоторые из курируемых нами ДД очень нужны КОМПЬЮТЕРЫ (системники в частности), самые обычные.Мониторы к ним уже есть.
    Вот примерный список вещей, которые мы собираем в ДД и ДР:
    -детское питание, молочные смеси (закрытые);
    -памперсы (можно начатые упаковки);
    -детская косметика
    -туалетные принадлежности (порошки, туалетная бумага, мыло, шампуни, пасты, прокладки для девочек и др)
    -любая одежда и обувь можно б/у (в т.ч. теплая)от 0-18 лет, большие размеры тоже берем для нуждающихся семей.
    - фрукты, печенье, детские консервы
    - велосипеды, самокаты, машинки, санки, лыжи, спортивные принадлежности, качельки
    - коляски детские, кроватки
    - любые игрушки для любых возрастов (особенно хорошо музыкальные и развивающие игрушки, очень нужны резиновые игрушки, мягкие игрушки пока не берем)
    - канцелярские принадлежности
    - любую старую аудио, видеотехнику, бытовую технику
    - компьютеры б/у(можно по отдельности части ПК)
    - манежи (особо нужны деревянные),ходунки, прыгунки, детские стульчики и т.п.
    -посуда (тарелки, чашки, вилки, ложки), желательно в хорошем состоянии или новая
    -постельное белье (одно, полутораспальное), только новое или хорошее б/у и др.
    Девочки, еще такая просьба, к переданным вещам, по возможности конечно (не сочтите за наглость) можете передавать что-нибудь из БЫТОВОЙ ХИМИИ(мыло, порошки, туалетную бумагу, пасту, как взрослые, так и детские), прокладки для девочек.
    Это очень нужные и расходуемые вещи и они всегда ОЧЕНЬ нужны.
    У кого еще так и не забрали вещи, продублируйте сюда ваши координаты.
    Всем заранее спасибо!!!


    Создано 14.01.2007 в 14:40, Наталия, (nataliya_griga@mail.ru)

    • Фонд вещей для детских домов-22, Создано 14.01 в 14:40, Наталия