Главная страница > Форумы > Няни, гувернантки, репетиторы
Форумы

  • Про школы
  • Детские сады
  • Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
  • Няни, гувернантки, репетиторы
  • КОНКУРС: "Мой ребенок"
  • Ситуация с детскими садами в Москве... Лужков возмущен... а Вы ?
  • Нужна помощь
  • Благотворительность - подключайтесь!
  • Где купить книгу?
  • Мой сайт
  • Мои стихи
  • Поиск в форумах

      

    Весь форум > Ищу работу учителя начальных классов, воспитателя, гувернантки, няни

    Имею высшее педагогическое образование, закончила Криворожский педагогический университет в 2000 году, а в 1992 году закончила педагогическое училище по специальности учитель начальных классов. Стаж педагогической работы больше 20 лет. Преподавала и на русском языке. Русским языком владею в совершенстве. Закончила курсы ФГОС. Есть патент на работу на территории города Москвы. Ищу работу учителя начальных классов, воспитателя, гувернантки, няни.

    Имею опыт работы учителем и воспитателем с детьми разного возраста, всегда удается достичь хорошего контакта с детьми и родителями. Обучаю навыкам чтения и счета, расширяю кругозор ребенка и повышаю его познавательную активность. Могу подготовить ребенка к школе. Как няня и гувернантка работала в семье с 10.20014 по 03.2016 в семье в Москве, есть рекомендации. Работала с двумя девочками , старшая с 6 до 7 лети младшенькая с года до 2,5 лет


    Т. Моб.8965 367 01 34



    Создано 12.04.2016 в 15:50, Ткаченко Виктория Ивановна, (vtkachenko1972@mail.ru)

    • Ищу работу учителя начальных классов, воспитателя, гувернантки, няни, Создано 12.04 в 15:50, Ткаченко Виктория Ивановна
    • Няня, Создано 15.04 в 13:01, Юлия
    1-10 11-20 >>