Главная страница > Форумы > Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
Форумы

  • Про школы
  • Детские сады
  • Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
  • Няни, гувернантки, репетиторы
  • КОНКУРС: "Мой ребенок"
  • Ситуация с детскими садами в Москве... Лужков возмущен... а Вы ?
  • Нужна помощь
  • Благотворительность - подключайтесь!
  • Где купить книгу?
  • Мой сайт
  • Мои стихи
  • Поиск в форумах

      

    Весь форум > экспертный разговор Евгения Сженова, научного руководителя ЭАЦ \"Научно-образовательная политика\", с Владимиром Легойдой, председателем Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Московского патриархата, врио руководителя пресс-службы

    23 июля в 19:00 (МСК) на платформе mmco-expo.ru смотрите экспертный разговор Евгения Сженова, научного руководителя ЭАЦ "Научно-образовательная политика", с Владимиром Легойдой, председателем Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Московского патриархата, врио руководителя пресс-службы патриарха Московского и всея Руси, профессором МГИМО.

    Какие возможности для получения образования существуют для представителей разных конфессий в России?

    Как система религиозного образования пережила период пандемии?

    Может ли религиозное образование разворачиваться в дистанционном формате?

    Нужна ли обществу, в котором люди окружены «искусственным интеллектом», новая мораль?

    Как Церковь относится к происходящим системным процессам цифровой трансформации общества?

    Могут ли новые технологии, в том числе гаджеты, позитивно повлиять на духовное развитие человека?

    Организаторы:
    Конкурс "Моя страна — моя Россия" президентской платформы "Россия — страна возможностей",
    ЭАЦ "Научно-образовательная политика".

    Вступительное слово Максима Казарновского, директора Московского международного салона образования.


    Создано 23.07.2020 в 16:49, Дирекция ММСО , (info@mmco-expo.ru)

    • экспертный разговор Евгения Сженова, научного руководителя ЭАЦ "Научно-образовательная политика", с Владимиром Легойдой, председателем Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Московского патриархата, врио руководителя пресс-службы, Создано 23.07 в 16:49, Дирекция ММСО