Главная страница > Форумы > Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
Форумы

  • Про школы
  • Детские сады
  • Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
  • Няни, гувернантки, репетиторы
  • КОНКУРС: "Мой ребенок"
  • Ситуация с детскими садами в Москве... Лужков возмущен... а Вы ?
  • Нужна помощь
  • Благотворительность - подключайтесь!
  • Где купить книгу?
  • Мой сайт
  • Мои стихи
  • Поиск в форумах

      

    Весь форум > В парке Зарядье пройдет Фестиваль в рамках Московского урбанистического форума Elena Alekseeva alekseeva

    Топ-менеджеры ОЭЗ «Технополис «Москва» примут участие в Moscow Urban Forum 2018

    18-22 июля 2018 года в парке «Зарядье» пройдет Фестиваль в рамках Московского урбанистического форума.

    И.о. генерального директора ОЭЗ «Технополис «Москва» Игорь Ищенко и директор по маркетингу и связям с общественностью ОЭЗ «Технополис «Москва» Маргарита Макарчева примут активное участие в программе мероприятия.

    Игорь Ищенко выступит в сессии Индустрия 4.0. Городская мануфактура будущего. Спикер ОЭЗ «Технополис «Москва» расскажет о том, что такое инновационный бизнес и какие продукты резидентов ОЭЗ жители столицы используют уже сейчас; какие компании могут получить статус резидента и что за тренды определяют новую промышленную политику Москвы.
    Маргарита Макарчева стала членом жюри финала открытого конкурс инновационных пространственных и социокультурных проектных решений для развития среды ведущих московских площадок и институций MUF LAB 2018 В рамках проекта команды архитекторов, инженеров, градостроителей и дизайнеров предлагали решения реальных запросов от крупных организаций и знаковых площадок города.
    «Мы предложили участникам конкурса разработать коммуникационную стратегию для ОЭЗ «Технополис «Москва», - рассказала Маргарита Макарчева. – Очень ждем интересных идей. Лучшие решения реализуем на нашей площадке. В любом случае, хочется пожелать удачи всем участникам и поблагодарить их за вклад в развитие нашего города»

    Создано 18.07.2018 в 14:09, Elena Alekseeva , (alekseeva@cros.ru)

    • В парке Зарядье пройдет Фестиваль в рамках Московского урбанистического форума Elena Alekseeva alekseeva, Создано 18.07 в 14:09, Elena Alekseeva