Главная страница > Форумы > Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
Форумы

  • Про школы
  • Детские сады
  • Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
  • Няни, гувернантки, репетиторы
  • КОНКУРС: "Мой ребенок"
  • Ситуация с детскими садами в Москве... Лужков возмущен... а Вы ?
  • Нужна помощь
  • Благотворительность - подключайтесь!
  • Где купить книгу?
  • Мой сайт
  • Мои стихи
  • Поиск в форумах

      

    Весь форум > Спасибо, МАМА!

    Mammy.tv представляет специальный проект, приуроченный ко Дню Матери:

    «Спасибо, МАМА! ».

    «Спасибо, МАМА!» - это небольшие видео рассказы, в которых люди говорят самые искренние и светлые слова благодарности своим мамам.

    Сегодня стартует первое видео-послание на YouTube пространстве от #hellagoodpro.



    #hellagoodpro – это молодая семейная пара Елена и Роман, и их маленький сын Лев. В своем видео-послании Елена и Роман благодарят своих мам за все то, что они вложили, чему научили, в чем поддержали своих детей.

    Мы очень надеемся, что данный проект найдет отклик в каждом, кто давно не говорил своим мамам «спасибо».

    На данный момент в проекте приняли участие более 40 популярных российских артистов и ведущих: Полина Гагарина (@gagara1987), Светлана Лобода (@lobodaofficial), Трофим (@zvezdatrof), группа «Город 312» (@gorod312), Екатерина Иванчикова (@katya_iowa), Александр Ревва (@arthurpirozhkov), Максим Голопогосов (@adam_moran), Елена Летучая (@elenapegas), Мария Кравцова (@marikakravtsova) и др.



    Создано 22.11.2017 в 14:12, Пресс служба интернет-портала Mammy.tv , (khrapunova@polylog.ru)

    • Спасибо, МАМА! , Создано 22.11 в 14:12, Пресс служба интернет-портала Mammy.tv