Главная страница > Форумы > Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
Форумы

  • Про школы
  • Детские сады
  • Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
  • Няни, гувернантки, репетиторы
  • КОНКУРС: "Мой ребенок"
  • Ситуация с детскими садами в Москве... Лужков возмущен... а Вы ?
  • Нужна помощь
  • Благотворительность - подключайтесь!
  • Где купить книгу?
  • Мой сайт
  • Мои стихи
  • Поиск в форумах

      

    Весь форум > Московский Дворец пионеров примет фестиваль финансовой грамотности


    В субботу, 23 сентября 2017 года, в Москве пройдёт фестиваль финансовой грамотности. Одной из площадок этого масштабного события станет ГБПОУ «Воробьёвы горы» (Дворец пионеров).
    Организаторы замыслили фестиваль как просветительскую социальную акция для жителей Москвы всех возрастов. На множестве площадок можно будет получить актуальную информацию, позволяющую повысить уровень финансовой культуры и получить базовые навыки грамотного финансового поведения. С полной программой и задачами можно познакомиться здесь: http://finfest.moscow.
    А вот расписание мероприятий во Дворце пионеров (вход по спискам):
    Первый блок (250 участников)
    11:00-11:15. Малый зал.
    Спикер от ИФНС №36 Татьяна Серова. Тема: «Общая информация о налогах».
    11:15-12:00. Малый зал.
    Спикер от ЦБ РФ Георгий Дорофеев. Тема: «Платёжная система "МИР"».
    12:00-13:00. Территория Дворца пионеров. Квест для участников первого блока.
    Второй блок (250 участников)
    12:30-13:00. Малый зал. Спикер от Финансового университета Лариса Грундель. Тема: «Формирование института финансовой налоговой грамотности России».
    13:00-13:30. Малый зал. Спикер от Роспотребнадзора Абубакар Арбиевич Банаев. Тема: «Финансовые услуги по кредитованию»
    13:30-14:30. Территория Дворца пионеров. Квест для участников второго блока.



    Создано 25.09.2017 в 14:07, Котова Екатерина, (e.kotova@mailvg.ru)

    • Московский Дворец пионеров примет фестиваль финансовой грамотности, Создано 25.09 в 14:07, Котова Екатерина