Главная страница > Форумы > Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
Форумы

  • Про школы
  • Детские сады
  • Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
  • Няни, гувернантки, репетиторы
  • КОНКУРС: "Мой ребенок"
  • Ситуация с детскими садами в Москве... Лужков возмущен... а Вы ?
  • Нужна помощь
  • Благотворительность - подключайтесь!
  • Где купить книгу?
  • Мой сайт
  • Мои стихи
  • Поиск в форумах

      

    Весь форум > Загляните в прошлое Московского Дворца пионеров



    Московский Дворец пионеров открывает свои двери для тех, кто хочет познакомиться и узнать о самом известном детском учреждении со времен Советского Союза!

    В 1962 году здание Дворца пионеров стало воплощением новой архитектуры и символом поствоенного модернизма. Над проектом работали лучшие советские архитекторы, скульпторы и художники. Украшением Дворца стали смелые строительные решения, уникальная роспись стен, мозаичные панно, фасадные рельефы и многое другое. Во Дворце пионеров есть свой планетарий и уникальный ботанический сад. История Дворца пионеров насчитывает тысячи ярких событий в жизни москвичей, о которых многие даже не знают. И всем этим мы хотим поделиться с вами!

    Первая экскурсия состоится 23 сентября 2017 года.

    Экскурсии в Московский дворец пионеров проводятся по четырем направлениям:

    1. Обзорная экскурсия по территории, зданию и истории Дворца пионеров. Начало в 12.00.

    2. Экскурсия в планетарий Московского Дворца пионеров (с короткой экскурсией по ярким объектам архитектуры и истории). Начало в 11.00.

    3. Экскурсия в ботанический сад Московского Дворца пионеров (с короткой экскурсией по ярким объектам архитектуры и истории). Начало в 11.40.

    4. Экскурсия в музей истории пионерии «Пионерии 95!» (с короткой экскурсией по ярким объектам архитектуры и истории). Начало в 11.20.




    Создано 25.09.2017 в 14:01, Антоненко Анастасия Николаевна , (e.kotova@mailvg.ru)

    • Загляните в прошлое Московского Дворца пионеров, Создано 25.09 в 14:01, Антоненко Анастасия Николаевна