Главная страница > Форумы > Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
Форумы

  • Про школы
  • Детские сады
  • Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
  • Няни, гувернантки, репетиторы
  • КОНКУРС: "Мой ребенок"
  • Ситуация с детскими садами в Москве... Лужков возмущен... а Вы ?
  • Нужна помощь
  • Благотворительность - подключайтесь!
  • Где купить книгу?
  • Мой сайт
  • Мои стихи
  • Поиск в форумах

      

    Весь форум > Образовательное решение WeDo 2.0 компании LEGO® Education

    Сегодня, 5 января 2016 года, в Лас-Вегасе компания LEGO® Education объявила о выводе на рынок практико-ориентированной образовательной робототехнической платформы WeDo 2.0 для начальной школы. Робототехническая платформа WeDo 2.0 - это мощное образовательное решение для эффективного практического обучения предметам естественно-научного цикла. Теперь с поддержкой протокола Bluetooth, всех популярных планшетов и персональных компьютеров.

    КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

    * Образовательное решение WeDo 2.0 компании LEGO® Education представляет собой робототехнический практико-ориентированный учебно-методический комплекс, направленный на освоение в начальной школе ключевых научно-исследовательских компетенций и навыков.
    * WeDo 2.0 способствует развитию навыков XXI века. С помощью набора ученики моделируют физические законы и явления, изучают флору и фауну, исследуют новые технологии и космическое пространство – 20 готовых проектов, созданных в полном соответствии с ФГОС НО.
    * Новый микрокомпьютер LEGO® СмартХаб обеспечивает автономную работу моделей WeDo 2.0. Больше никаких USB проводов. Используйте беспроводной протокол Bluetooth.
    * Новое программное обеспечение WeDo 2.0 поддерживает все популярные платформы: Windows, MacOS, iOS и Android. Работайте на планшетах, ноутбуках или десктопах – выбор за вами.
    * Основой программного обеспечения WeDo 2.0 является простая и понятная графическая среда программирования: развивать навыки программирования теперь легко и увлекательно. Кроме того, к вашим услугам редактор отчетов, встроенные инструменты оценки успеваемости и интерактивная книга учителя.



    Создано 09.01.2016 в 01:00, компания LEGO® Education, (lerussia.news@lego.com)

    • Образовательное решение WeDo 2.0 компании LEGO® Education, Создано 09.01 в 01:00, компания LEGO® Education