Главная страница > Форумы > Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
Форумы

  • Про школы
  • Детские сады
  • Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
  • Няни, гувернантки, репетиторы
  • КОНКУРС: "Мой ребенок"
  • Ситуация с детскими садами в Москве... Лужков возмущен... а Вы ?
  • Нужна помощь
  • Благотворительность - подключайтесь!
  • Где купить книгу?
  • Мой сайт
  • Мои стихи
  • Поиск в форумах

      

    Весь форум > Новые творческие студии для детей разного возраста в Выхино

    Чуткие родители!
    С 5 октября в нашей дизайн-лаборатории «ЛАБ-дайджест театр» в Галерее-мастерской «Выхино» открываются студии для детей разного возраста (от 3 до 16 лет).

    А так же, на базе Галереи «Печатники» открывается студия для детей от 10 до 13 лет.

    Цель студий:
    разбудить интерес ребенка к миру природному и миру культуры, помочь найти живых друзей по творческим интересам и понять возможности будущей реализации.

    В процессе занятий:

    - дети учатся работе с разными материалами:
    природные и рукотворные предметы, краски, бумаги, формы, звуки и т.д., учатся решать поставленные творческие задачи как самостоятельно, так и совместно с родителями
    и в коллективе;

    - прикасаются к разным сферам творчества: дизайн, архитектура, искусство, музыка, литература, кино, фотография, театр и т.д., пробуя себя в разных амплуа.

    Оригинальная авторская методика позволяет заложить основу творческого мышления ребенка, понимания и интереса к современной культуре, ее связью с природой
    и традицией.

    Знакомство с понятиями культуры 20 и 21 веков и дизайном - являются стержнем занятий и основой формирования проектного мышления.

    Ведущие программы – дизайн-студия "ЛАБ-дайджест театр" - молодые дизайнеры "Мастерской-ТАФ"
    Организационная встреча в Галерее-мастерской «Выхино» –23 сентября в 18 часов.


    Организационная встреча в Галерее «Печатники» –24 сентября в 18 часов.
    По адресу: ул. Батюнинская, 14.



    Создано 12.09.2015 в 14:04, Александра, (al-soldatova@list.ru)

    • Новые творческие студии для детей разного возраста в Выхино, Создано 12.09 в 14:04, Александра