Главная страница > Форумы > Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
Форумы

  • Про школы
  • Детские сады
  • Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
  • Няни, гувернантки, репетиторы
  • КОНКУРС: "Мой ребенок"
  • Ситуация с детскими садами в Москве... Лужков возмущен... а Вы ?
  • Нужна помощь
  • Благотворительность - подключайтесь!
  • Где купить книгу?
  • Мой сайт
  • Мои стихи
  • Поиск в форумах

      

    Весь форум > ПОДМОСКОВНАЯ УСАДЬБА АКАДЕМИИ Народная хореография и фольклор ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ

    29 – 31 октября 2015
    Усадьба Литвиново
    Осенний уикенд в Подмосковной Усадьбе! Вечер национальных обрядов! Незабываемый отдых, полный пансион!

    Подмосковная Усадьба Академии: Народная хореография и фольклор, Всероссийский конкурс исполнителей на народных инструментах это уникальный проект Академии Инноваций, зарекомендовавший себя высоким уровнем профессионализма и чёткой организацией! Конкурс проходит в дни осенних каникул, в чудесном уголке Подмосковья, в окружении векового леса и свежего воздуха, всё это погружает участников в незабываемую атмосферу вдохновения и самосовершенствования!

    Конкурс насыщен просмотрами, прослушиваниями, мастер-классами и развлекательными мероприятиями. Выдающиеся деятели культуры и искусства станут не просто членами жюри, а наставниками, помощниками, которые смогут ответить на любые интересующие вопросы. Все участники конкурса получают дипломы Академии инноваций, сертификаты повышения квалификации и творческие паспорта Art-passport Академии и скидки на участие в последующих проектах Академии в течение учебного года.

    Конкурсы будут проводится в номинациях: хореография, инструментальное исполнительство, вокальное и хоровое мастерство.

    Условия:
    Стоимость полного пакета участника 6700 рублей.
    В стоимость включено:
    Проживание в корпусах на территории пансионата
    4х разовое питание
    Бассейн, боулинг, бильярд, теннис, ролледром, гольф, дискотеки, анимация!


    Создано 29.08.2015 в 22:19, Академия, (ackademia.innovatsy@yandex.ru)

    • ПОДМОСКОВНАЯ УСАДЬБА АКАДЕМИИ Народная хореография и фольклор ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ, Создано 29.08 в 22:19, Академия