Главная страница > Форумы > Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
Форумы

  • Про школы
  • Детские сады
  • Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
  • Няни, гувернантки, репетиторы
  • КОНКУРС: "Мой ребенок"
  • Ситуация с детскими садами в Москве... Лужков возмущен... а Вы ?
  • Нужна помощь
  • Благотворительность - подключайтесь!
  • Где купить книгу?
  • Мой сайт
  • Мои стихи
  • Поиск в форумах

      

    Весь форум > новый месячный дистанционный курс «Свадебная фотография»


    Такого еще не было. Это новый и очень эффективный формат, который с огромным успехом используется на Западе.



    В чем его особенность?

    Вы ежедневно (иногда и на выходных) будете получать одно видео на конкретную тему, обозначенную в программе курса. Длительность видео - от 15 минут до часа. Так что вы сможете учиться ежедневно, изучая программу шаг за шагом.

    В конце каждой недели будут проводиться 3-часовые онлайн-семинары, которые позволят еще лучше понять и усвоить темы, изучаемые в течение недели. Таких занятий будет четыре.

    Также вы будете выполнять домашние задания, которые усилят понимание курса.

    По окончании этого месяца вы получите сертификат о прохождении курса по свадебной фотографии. Если вы зарабатываете фотографией, это позволит вам значительно увеличить свои заработки.

    Особенно хочется отметить нашего инструктора, который подготовил этот курс и который поможет вам сделать существенный качественный рывок в фотографии. Дмитрий Федотов является признанным мастером, который побеждал на десятках международных конкурсов. С ним готовы общаться лучшие свадебные фотографы мира, просто потому что он - один из них.

    Я очень советую вам не пропустить этот курс.

    Фотографируйте и получайте от жизни удовольствие.



    Создано 14.04.2015 в 18:46, Дмитрий Борисов, (nyip@disted.ru)