Главная страница > Форумы > Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
Форумы

  • Про школы
  • Детские сады
  • Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
  • Няни, гувернантки, репетиторы
  • КОНКУРС: "Мой ребенок"
  • Ситуация с детскими садами в Москве... Лужков возмущен... а Вы ?
  • Нужна помощь
  • Благотворительность - подключайтесь!
  • Где купить книгу?
  • Мой сайт
  • Мои стихи
  • Поиск в форумах

      

    Весь форум > Фестиваль творческих мастер-классов «Хочу – творю, хочу – вытворяю!» 20.02.-01.04.2013

    Фестиваль творческих мастер-классов «Хочу – творю, хочу – вытворяю!» 20.02.-01.04.2013

    Сеть детских развивающих клубов «Азбука» приглашает Вас принять участие с 20 февраля по 1 апреля 2013 г. в весеннем фестивале творческих мастер-классов «Хочу – творю, хочу – вытворяю!». Детское творчество - это всегда здорово, особенно, когда ребенок творит вместе с мамой или близкими.

    Для участия в фестивале мастер-классов Вам надо подготовить материал в виде мастер-класса по изготовлению поделки по подобию мастер-классов представленных разделе "Копилка полезностей"
    Мастер-класс должен содержать список расходных материалов, подробные этапы подготовки Вашей поделки и конечный результат с приложением фотографий на каждом этапе (не менее 5 шт.), а также подпись автора мастер-класса. Каждый участник фестиваля мастер-классов получит фирменный приз от Азбуки – детскую футболку с веселой надписью или сумку-рюкзачок, а также диплом об участии в Фестивале «Хочу – творю, хочу – вытворяю!». Вручение призов будет осуществляться в период с 5 по 12 апреля 2013 г.


    Создано 28.02.2013 в 20:49, azbukaclub, (azbukaclub@mail.ru)

    • Фестиваль творческих мастер-классов «Хочу – творю, хочу – вытворяю!» 20.02.-01.04.2013, Создано 28.02 в 20:49, azbukaclub