Главная страница > Форумы > Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
Форумы

  • Про школы
  • Детские сады
  • Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
  • Няни, гувернантки, репетиторы
  • КОНКУРС: "Мой ребенок"
  • Ситуация с детскими садами в Москве... Лужков возмущен... а Вы ?
  • Нужна помощь
  • Благотворительность - подключайтесь!
  • Где купить книгу?
  • Мой сайт
  • Мои стихи
  • Поиск в форумах

      

    Весь форум > Академия Развития Талантов Пластилин

    Всем доброго дня! Хочу поделиться с Вами где проводят внешкольное время мои детки.
    Я три года назад отдала дочу в Академию развития талантов "Пластилин", она у меня занималась хореографией, акробатикой, вокалом. По началу думала, что это не на долго но теперь нам 7 и мы своей жизни не видим без тренировок и занятий. Она у меня уже входит в концертную группу, мы несколько раз в год выезжаем на конкурсы, Пластилин стал чемпионами Всемирной танцевальной олимпиады!(Так приятно смотреть как дети радуются своим победам) Не нарадуюсь ее достижениями!!! Теперь у них в занятия входит и танцы по джаз-модерну, классике и hip-hop, развивается всесторонне, боялась негативно отразится на учебе, так нет у нее стимул быстро сделать уроки и на тренировку) Теперь вот и сынуля пошел заниматься в "Пластилин", надеюсь и из него слепят талантливого человечка) он в восторге от трюковой акробатики, итальянского и английского языков. Ох ну а счастливы дети значит и счастливы мы с мужем)
    Мое мнение, что ребенка надо отдавать в такие школы, клубы, академии где ребенка развивают всесторонне. Выгоды много времени, денег, ребенок адаптируется проще ведь занимается в одном месте знает педагогов и большинство коллектива)) И я время не теряю занимаюсь в "Пластилине" французским языком. Если Вы еще не придумали или Ваш ребенок не определился чем хочет заняться зайдите на сайт "Пластилина", может и Вы будете в наших рядах счастливых родительниц данной академии

    Создано 16.10.2012 в 17:41, Дарья, (energy-info@mail.ru)

    • Академия Развития Талантов Пластилин, Создано 16.10 в 17:41, Дарья