Главная страница > Форумы > Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
Форумы

  • Про школы
  • Детские сады
  • Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
  • Няни, гувернантки, репетиторы
  • КОНКУРС: "Мой ребенок"
  • Ситуация с детскими садами в Москве... Лужков возмущен... а Вы ?
  • Нужна помощь
  • Благотворительность - подключайтесь!
  • Где купить книгу?
  • Мой сайт
  • Мои стихи
  • Поиск в форумах

      

    Весь форум > Новости и скидки в сети детских центров Азбука

    Уважаемые родители! Хотим напомнить вам, что до окончания осенней акции осталось несколько дней.

    Только до 14 октября 2012 г. в сети детских развивающих клубов «АЗБУКА»
    действует ОСЕННЯЯ АКЦИЯ - 1 ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНО!

    Для получения скидки Вам надо заполнить Скидка распространяется на студии, которые ребенок посещает впервые или последнее посещение было не менее 6 месяцев назад. Купон будет действовать до 30 октября 2012 года.
    С 15 ноября по 14 декабря действует акция «2 ЗАНЯТЯИ ПО ЦЕНЕ 1». При покупке ОДНОГО пробного занятия ВТОРОЕ Вы получаете В ПОДАРОК. Акция действует на любую студию, который Ваш малыш будет посещать впервые или последнее посещение было не менее 6 месяцев назад.
    Вы можете посетить пробное занятие в любой удобный период. Запись на пробное занятие осуществляется по телефону у администратора филиала.

    ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ТЕКУЩИЕ АКЦИИ РАЗВИВАЮЩЕГО КЛУБА АЗБУКА

    - С радостью хотим сообщить Вам, что Детский клуб АЗБУКА дарит подарки всем нашим клиентам, которые празднуют у нас детский праздник, в том числе и детский день рождения!
    Детский клуб АЗБУКА дарит подарок все новым клиентам, которые приобретают абонемент на занятия.
    Демонстрационное занятие для родителей «Подробности». 10-20 октября
    Перед многими родителями зачастую встает вопрос: «Кто, как и чему учит моего ребенка?». Детский клуб «АЗБУКА» приглашает родителей на открытые занятия. Вы сможете познакомиться с методами и приемами, используемыми педагогами в процессе занятий, поближе познакомиться с педагогами. У вас будет возможность наблюдать, как ваш малыш ведет себя на занятиях, узнать много интересной информации, которая может быть полезна для общения, игр и занятий с ребенком.
    График проведения демонстрационных занятий вы можете уточнить у администратора клуба.

    Мастер – класс «Живые прищепки». 1–15 ноября
    Игры с прищепками очень полезны для детей. Они развивают мелкую моторику, готовят руку ребенка к письму, способствуют развитию речи. Целью проведения этого мастер-класса является знакомство малыша с окружающими предметами.
    Задачи:
    -Научить детей использовать предметы -заменители в игре.
    -Развитие мелкой моторики, речи, памяти, мышления, творческого воображения.
    График проведения мастер-классов «Живые прищепки» вы можете узнать у администратора клуба «АЗБУКА».

    Школа раннего развития «Азбука» предлагает увлекательную и познавательную программу занятий для малышей от 1 года до 6 лет.


    Создано 12.10.2012 в 00:53, azbukaclub, (azbukaclub@mail.ru)

    • Новости и скидки в сети детских центров Азбука, Создано 12.10 в 00:53, azbukaclub