Главная страница > Форумы > Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
Форумы

  • Про школы
  • Детские сады
  • Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
  • Няни, гувернантки, репетиторы
  • КОНКУРС: "Мой ребенок"
  • Ситуация с детскими садами в Москве... Лужков возмущен... а Вы ?
  • Нужна помощь
  • Благотворительность - подключайтесь!
  • Где купить книгу?
  • Мой сайт
  • Мои стихи
  • Поиск в форумах

      

    Весь форум > Путешествие детского клуба «Азбука в Московский зоопарк. Аквагрим в подарок!

    Сеть детских развивающих клубов «Азбука» 6 июня 2012 г. приглашает всех клиентов на прогулку в Московский зоопарк (Москва, ул. Б. Грузинская д.1, м. Баррикадная). В рамках посещения зоопарка "Азбука" организовывает с 10. 30 до 13.00 бесплатный маскарад аква-грима «Симпотяшки».

    Ваш малыш сможет не только посмотреть на замечательных животных и птиц, но и получит замечательный подарок, а также массу хороших эмоций.
    Для получения бесплатного аква-грима Вам необходимо получить купон в одном из наших филиалов нашего клуба в период с 15 мая по 5 июня. Схема размещения аква-грима будет указана на купоне.

    Тот, кто придет в веселой фирменной футболке или рюкзачке от «АЗБУКИ», получит дополнительный приз. В случае, если в дату проведения акции (6 июня) будет идти дождь, акция будет перенесена на 13 июня 2012 г.

    Ждем вас, будет здорово!




    Создано 30.05.2012 в 03:34, Ирина, (azbukaclub@mail.ru)

    • Путешествие детского клуба «Азбука в Московский зоопарк. Аквагрим в подарок!, Создано 30.05 в 03:34, Ирина