Главная страница > Форумы > Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
Форумы

  • Про школы
  • Детские сады
  • Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
  • Няни, гувернантки, репетиторы
  • КОНКУРС: "Мой ребенок"
  • Ситуация с детскими садами в Москве... Лужков возмущен... а Вы ?
  • Нужна помощь
  • Благотворительность - подключайтесь!
  • Где купить книгу?
  • Мой сайт
  • Мои стихи
  • Поиск в форумах

      

    Весь форум > 1 июня 2012 г. Бесплатный детский праздник «Все краски лета» на Цветном бульваре!

    Дата мероприятия: 1 июня 2012 г. 13.00
    Место проведения мероприятия: г. Москва, Цветной бульвар около цирка на Цветном бульваре

    С радостью хотим пригласить вас и ваших детей 1 июня в 13.00 на бесплатный детский праздник. В рамках празднования Международного дня защиты детей в городе Москве в 2012 году 1 июня рядом с цирком на Цветном бульваре проводится большой интерактивный уличный праздник «Все краски лета». Вас ждет яркая театрализованная программа с играми, аттракционами, ярмарками, розыгрышами призов и концертно-развлекательными мероприятиями.

    Для тех, кто любит танцевать на открытом сценическом подиуме будет проходить дискотека с участием детских коллективов. На главной сцене для маленьких зрителей выступят цирковые коллективы, музыканты, танцоры из разных регионов России.

    На бульварных аллеях, которые превратятся в городок развлечений, где дети смогут принять участие в спортивных состязаниях, поупражняться в ловкости, построить дом из огромных кубиков, пробежаться по бульвару на гигантских лыжах, освоить борьбу сумо, оценить свою силу с помощью силомеров, освоить различные виды спорта и т.д. Можно будет выбрать и интеллектуальные игры: головоломки, пазлы, викторины; взять несколько уроков рукоделия и живописи в специальных мастерских.

    2012 год объявлен в России годом истории. Это решение послужило основой для создания концепции площадки, которая будет нести не только традиционную развлекательную, но и просветительскую функцию. Аниматоры на площадках будут одеты в исторические костюмы, а около аттракционов и мастерских вы сможете ознакомиться с «исторической справкой» об объекте и виде деятельности.

    Малыши вместе с ведущими Волькой и стариком Хоттабычем с помочью волшебных часов смогут совершить увлекательное путешествие во времени.

    Сеть детских развивающих центров «Азбука» в рамках праздника проводит ярмарку детских увлечений «Хочу творю, хочу вытворяю!». Вас и ваших детей ждут увлекательные развивающие игры и необычные мастер-классы.

    Перечень игр и мастер-классов, проводимых Детским центром «Азбука»

    Площадка для детей от 1 года до 3 лет
    - Развивающая игра «Копилка». Может ли мир уместиться в сосуд? Проверим?
    - Развивающая игра «Кладоискатель». Кто ищет, тот всегда найдет!!!
    - Творческая мастерская КИТ и Мышь. Необычные поделки из манной крупы.

    Площадка для детей от 3 до 12 лет
    - Игры по рисованию песком «Мираж».
    - Творческая мастерская «Игрушки». Веселые поделки из разноцветного теста.
    - Творческая мастерская «Капустные посиделки».
    - Творческая мастерская «Воздушный шар»

    Необычные творческие мастерские от 3до 12 лет
    - «Яйцо и скорлупа». Кто вылупится из яйца?
    - Выставка футболок. Инсталляция детских рисунков
    - Не сладкая вата. Мини скульптуры из ваты

    Создано 30.05.2012 в 03:33, Ирина, (azbukaclub@mail.ru)

    • 1 июня 2012 г. Бесплатный детский праздник «Все краски лета» на Цветном бульваре!, Создано 30.05 в 03:33, Ирина