Главная страница > Форумы > Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
Форумы

  • Про школы
  • Детские сады
  • Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
  • Няни, гувернантки, репетиторы
  • КОНКУРС: "Мой ребенок"
  • Ситуация с детскими садами в Москве... Лужков возмущен... а Вы ?
  • Нужна помощь
  • Благотворительность - подключайтесь!
  • Где купить книгу?
  • Мой сайт
  • Мои стихи
  • Поиск в форумах

      

    Весь форум > Бесплатые студии от 6 до 18 лет. (рис, англ, квилинг, гитара)

    В дет-юнош. центре «Резерв» открыты студии:
    изо (в том числе на профес. уровне), квилинга, гитары в бардовской песне (пение и аккомпанемент).
    Также создаются «страноведческие» группы (в программе изуч.англ.языка, мир. культуры, фол., постановка спектаклей). Без ограничений. Также есть студии шахмат, настольного тенниса, экономика, стрельба и др. Приходите (в двух шагах от м.Авиамоторная, Шоссе Энтузиастов д.16)
    Здание теплое, после ремонта, охрана, гардероб, питьевая вода. Желательно иметь сменку. Родители могут подождать в коридоре или прийти через 2-4 часа (в зависимости от количества выбранных занятий). В центре часто организуются бесплатные автобусные экскурсии и поездки (с родителями). Изо, гитара: втор, сред, пят с 14:00 до 20:00 (занятия по 2 часа). Квилинг: среда (16-20), четв.(14-20) и суб (12-18:00)- также по два часа. Занятия в театрально-страноведческих группах еще не начались, составляется расписание (оставьте контакт, возраст, а также время и день, когда вы точно НЕ сможете посещать занятия, постараемся сделать оптимальное для всех расписание)

    Создано 17.01.2012 в 14:39, Козырева Анна, (estet_reserv@mail.ru)

    • Бесплатые студии от 6 до 18 лет. (рис, англ, квилинг, гитара) , Создано 17.01 в 14:39, Козырева Анна