Главная страница > Форумы > Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
Форумы

  • Про школы
  • Детские сады
  • Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
  • Няни, гувернантки, репетиторы
  • КОНКУРС: "Мой ребенок"
  • Ситуация с детскими садами в Москве... Лужков возмущен... а Вы ?
  • Нужна помощь
  • Благотворительность - подключайтесь!
  • Где купить книгу?
  • Мой сайт
  • Мои стихи
  • Поиск в форумах

      

    Весь форум > Детские творческие студии (от 1,5 до 4 лет) Октябрьское поле, Краснопресненская

    Приглашаем малышей от 1,5 до 4 лет на развивающие занятия!
    Открыты группы у м. Октябрьское поле, и у м. Краснопресненская

    Наши занятия включают:

    * Фитнес-гимнастика — способствует развитию крупной моторики и координации движений ребенка, а также помогает избежать плоскостопия и нарушений осанки в будущем.
    * Пальчиковые игры — способствуют развитию мелкой моторики, что необходимо для формирования навыков рисования и письма.
    * Логопедические разминки и артикуляционная гимнастика — непосредственно влияют на развитие речи ребенка.
    * Прикладные занятия (рисование, лепка, аппликация) — помогают развить творческое воображение, совершенствовать мелкую моторику кистей рук.
    * Хороводные и подвижные игры — помогают детям научиться общению со сверстниками.
    * Игры для ознакомления с окружающим миром — помогают ребенку получить необходимые знания, которые малыш должен усвоить к определенному возрасту.
    * Игры для развития речи, памяти и внимания — помогут ребенку не только успешно адаптироваться в детском саду, но и станут залогом отличной учебы в школе.

    Занятия ведутся одним педагогом и не разделены на отдельные мини-уроки.

    На наших занятиях мамы на практике узнают, чем можно заниматься с ребенком, начиная с самого юного возраста. Многое из того, что дома сложно сделать из-за нехватки информации, места, дидактических материалов, специальных игрушек и т.д. мамы и малыши могут сделать в «Маленьких жемчужинках»

    Дети участвуют в занятиях вместе с родителями, что способствует большему взаимопониманию ребенка и взрослого.

    Продолжительность занятия 1 час 30 минут

    Создано 24.09.2011 в 13:45, Мария, (happymama2001@yandex.ru)