Главная страница > Форумы > Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
Форумы

  • Про школы
  • Детские сады
  • Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
  • Няни, гувернантки, репетиторы
  • КОНКУРС: "Мой ребенок"
  • Ситуация с детскими садами в Москве... Лужков возмущен... а Вы ?
  • Нужна помощь
  • Благотворительность - подключайтесь!
  • Где купить книгу?
  • Мой сайт
  • Мои стихи
  • Поиск в форумах

      

    Весь форум > Геологическая школа МГУ объявляет новый набор!

    ВНИМАНИЕ!
    ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ ШКОЛА при МГУ им.М.В.Ломоносова

    ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР
    школьников 8-11 классов в бесплатные кружки
    Занятия проходят два раза в неделю в вечернее время в аудиториях геологического факультета МГУ им.М.В.Ломоносова (метро Университет). В выходные дни и во время школьных каникул организуются геологические походы и экскурсии по Подмосковью и другим регионам (Карелия, Крым, Урал, Кавказ, Балтика и многие другие).

    В течение учебного года ребята участвуют в олимпиадах, слетах и зимних лагерях, посещают музеи, пишут исследовательские работы, делают доклады. Для одиннадцатиклассников работают подготовительные курсы для поступления на геологический факультет. Выпускники школы успешно учатся в МГУ и работают в крупных геологических компаниях.

    октября по будням с 14 до 18 часов в аудитории 414 Главного здания МГУ. Для записи нужно иметь при себе несколько документов, их список можно найти
    В первую пятницу октября проходит общее собрание, на котором новые геошкольники знакомятся с преподавателями, выбирают дни занятий

    Создано 08.09.2011 в 19:17, Веста, (vesta991@mail.ru)

    • Геологическая школа МГУ объявляет новый набор!, Создано 08.09 в 19:17, Веста