Главная страница > Форумы > Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
Форумы

  • Про школы
  • Детские сады
  • Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
  • Няни, гувернантки, репетиторы
  • КОНКУРС: "Мой ребенок"
  • Ситуация с детскими садами в Москве... Лужков возмущен... а Вы ?
  • Нужна помощь
  • Благотворительность - подключайтесь!
  • Где купить книгу?
  • Мой сайт
  • Мои стихи
  • Поиск в форумах

      

    Весь форум > Детский развивающий центр \"Зернышко+\" в Тушино

    Детский развивающий центр "Зернышко +" приглашает детей от 1,5 до 17 лет в группы и студии:
    * мини-детский сад - группы кратковременного пребывания (4 часа - утро или вечер, с понедельника по пятницу или по индивидуальному графику): адаптация к детскому учреждению, развивающие занятия, игры, общение со сверстниками;
    * группы раннего развития - малыш с мамой:интеллектуальное и творческое развитие детей на основе лучших методик + "школа педагогики" для мам, общение со сверстниками, активный и полезный досуг;
    * студия ритмики и танца - комплексные занятия, сочетающие эстетическое развитие и двигательную активность, навыки совместной деятельности в детском коллективе;
    * развивающие занятия для детей всех возрастов, подготовка к школе;
    * "Воскресная школа несерьезных уроков" для детей 5-10 лет - серьезные знания и умения в увлекательной форме;
    * английский язык для детей от 3-х лет - увлекательные занятия в игровой форме с использованием лучших программ для обучения дошкольников;
    * иностранный язык для школьников - захватывающие, а потому очень продуктивные занятия, сумеющие разговорить любого ребенка и помочь в преодолении сложностей школьной программы

    Создано 27.09.2010 в 21:32, Ольга, (olga5iv@mail.ru)

    • Детский развивающий центр "Зернышко+" в Тушино, Создано 27.09 в 21:32, Ольга