Главная страница > Форумы > Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
Форумы

  • Про школы
  • Детские сады
  • Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
  • Няни, гувернантки, репетиторы
  • КОНКУРС: "Мой ребенок"
  • Ситуация с детскими садами в Москве... Лужков возмущен... а Вы ?
  • Нужна помощь
  • Благотворительность - подключайтесь!
  • Где купить книгу?
  • Мой сайт
  • Мои стихи
  • Поиск в форумах

      

    Весь форум > Рукопашный бой для детей и подростков. Открытый урок

    Ребенка обижают в школе и во дворе, постоянно задевают, издеваются? Он чувствует себя неуверенно в компании сверстников, боится выходить на улицу и не может постоять за себя? Или целыми днями сидит за компьютером и его больше ничего не интересует? У него нет мышц, сутулая спина и испуганный взгляд?
    Тогда мы приглашаем его в нашу секцию рукопашного боя. И дело не в том, что здесь ребенок научится постоять за себя и приобретет хорошую физическую форму. Дело в том, что он постепенно приобретет так необходимую уверенность в собственных силах. Конечно, он научится давать сдачи обидчикам. Но - и это самое главное - количество потенциальных обидчиков само по себе резко уменьшится. У окружающих просто пропадет желание его задевать. Потому что в глазах и поведении вашего ребенка будет читаться внутренняя сила, которую он приобретет.
    В пятницу, 22 января, в 18.30 наш замечательный тренер Александр Белашев проводит бесплатный открытый урок для детей и подростков, желающих заниматься в секции рукопашного боя

    Создано 19.01.2010 в 09:53, Мария, (happymama2001@yandex.ru)