Главная страница > Форумы > Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
Форумы

  • Про школы
  • Детские сады
  • Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
  • Няни, гувернантки, репетиторы
  • КОНКУРС: "Мой ребенок"
  • Ситуация с детскими садами в Москве... Лужков возмущен... а Вы ?
  • Нужна помощь
  • Благотворительность - подключайтесь!
  • Где купить книгу?
  • Мой сайт
  • Мои стихи
  • Поиск в форумах

      

    Весь форум > Танцевальный подарок на новый год для всей семьи! Бесплатно)

    Танцклуб “ОКтава” и школа танцев “Feel Good” поздравляют вас с наступающим Новым 2010 годом! И дарят совместно приготовленный “Танцевальный подарок”. Мы приглашаем вас на праздник, где вы отвлечетесь от всех забот и проведете целый день в ритме танца – от классики до современных стилей. Мы представим вам своих лучших преподавателей и танцевальные коллективы. Вас ждут выступления, мастер-классы, видео-показы на большом экране, конкурсы, соревнования, дискотека, и неожиданные сюрпризы. На праздник мы приглашаем всех желающих: взрослых, молодёжь, и, конечно же, родителей с детьми, приходите с друзьями и близкими! В этот день вся гамма танцевальных направлений для вас! Кому будет приятно получить “Танцевальный подарок”? - Взрослые могут выбрать любое из направлений танцев (парных или сольных), познакомиться с новыми друзьями и пообщаться со своими близкими в веселой праздничной обстановке. Замечательная возможность подарить этот вечер себе и тем, кто вам дорог! - Для влюбленных – это прекрасный способ в танце по-новому ощутить и выразить свои чувства. - Молодёжь найдет здесь самые популярные современные танцевальные направления и сможет попробовать себя даже в классической хореографии. - Детям от 6 лет мы предлагаем специальные детские программы, потому что танец – это прекрасный способ физического и культурного развития вашего ребенка! - А лучше приходите всей семьей, ведь Новый год – семейный праздник

    Создано 23.12.2009 в 15:46, Тони, (tonystyle@mail.ru)

    • Танцевальный подарок на новый год для всей семьи! Бесплатно), Создано 23.12 в 15:46, Тони