Главная страница > Форумы > Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
Форумы

  • Про школы
  • Детские сады
  • Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
  • Няни, гувернантки, репетиторы
  • КОНКУРС: "Мой ребенок"
  • Ситуация с детскими садами в Москве... Лужков возмущен... а Вы ?
  • Нужна помощь
  • Благотворительность - подключайтесь!
  • Где купить книгу?
  • Мой сайт
  • Мои стихи
  • Поиск в форумах

      

    Весь форум > гимнастика CAPOEIRA

    Capoeira - это афро-бразильское боевое искусство очень похожее на танец.
    Capoeira - это дисциплина со своим этикетом, законами и правилами. При этом взаимодействие в capoeira никогда не является заранее отрепетированной хореографической постановкой. Игра в capoeira - это импровизация, создаваемая повторением различных движений а так же реакция на движения другого игрока.
    Игра в capoeira это основное и ключевое понятие. На занятиях в игровой форма дети учатся сложным акробатическим элементам, приобретают скорость и быстроту реакции приобретают навыки самообороны а так же становятся гибкими и выносливыми и все это в удобной и понятной ребенку форме – в игре.
    Любой ребенок, всегда стремится познать что то новое, а если есть возможность сделать этот процесс познания в форме игры и развлечения – результат не заставит себя долго ждать. Capoeira развивает уверенность в ребенке, учит его дисциплине, настойчивости, терпению, положительному отношению к другим детям и позитивному взгляду на жизнь. Capoeira позволяет детям взаимодействовать друг с другом внутри группы и помогает обрести новых друзей.

    НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ: С 4го АВГУСТА – 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ ВТ. ЧТ. С 18:00
    СТОИМОСТЬ: 250р – ЗАНЯТИЕ ( 1.5 ЧАСА)
    НАПРАВЛЕНИЕ – БАЗОВАЯ ТЕХНИКА CAPOEIRA, АКРОБАТИКА.
    Адрес: Москва, ул. Мельникова, д. 7
    ( м. Пролетарская, 1-й вагон из центра )
    Дворец культуры
    Вход со стороны ул. Мельникова ( слева от центрального )
    2-й этаж
    тел. (495) 744 58 41


    Создано 04.08.2009 в 23:58, Денис, (kazakov@list.ru)

    • гимнастика CAPOEIRA, Создано 04.08 в 23:58, Денис