Главная страница > Форумы > Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
Форумы

  • Про школы
  • Детские сады
  • Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
  • Няни, гувернантки, репетиторы
  • КОНКУРС: "Мой ребенок"
  • Ситуация с детскими садами в Москве... Лужков возмущен... а Вы ?
  • Нужна помощь
  • Благотворительность - подключайтесь!
  • Где купить книгу?
  • Мой сайт
  • Мои стихи
  • Поиск в форумах

      

    Весь форум > Кружки для детей и взрослых в сао

    Клуб для детей, подростков и взрослых «Парус» приглашает в группы:
    -«Знайки!» Для детей 4-6 лет. В программе курса речевое развитие, формирование и совершенствование грамматического строя речи, обучение элементам грамоты, математики, геометрии. Ознакомление с окружающим миром, художественной литературой. Познавательные игры и видеофильмы.
    -«Карандаши». Студия детского творчества для детей и взрослых. Креативное творчество: рисование, живопись, лепка, батик, икебана, рукоделие, аппликация, декорирование предметов интерьера, моделирование, дизайн, конструирование, самодельный кукольный театр.
    -Курсы моделирования и пошива одежды (15-60 лет). На курсах дизайна и пошива одежды слушатели могут изучить основы творческой разработки и изготовления одежды, отделки, вышивки, правильного подбора материалов и цветов. Продвигаясь от простого к сложному, чередуя теоретические знания с их практическим применением к концу курса слушатели могут самостоятельно обшить себя и своих близких.
    -Консультации психолога. -«Пилатес» Видеотренер. Самостоятельные занятия по зарекомендовавшим себя видеоматериалам. Детский фитнес. Живопись и рисунок для взрослых.
    Проведение детских праздников. Танцевальный зал + игровая комната. Оформление шарами, цветами, клоуны, караоке.
    Наш адрес : ул.Маршала Федоренко д.2 к.2 т8-903-963-40-99


    Создано 09.07.2009 в 15:22, Наталья, (gn-elite@mail.ru)

    • Кружки для детей и взрослых в сао, Создано 09.07 в 15:22, Наталья