Главная страница > Форумы > Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
Форумы

  • Про школы
  • Детские сады
  • Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
  • Няни, гувернантки, репетиторы
  • КОНКУРС: "Мой ребенок"
  • Ситуация с детскими садами в Москве... Лужков возмущен... а Вы ?
  • Нужна помощь
  • Благотворительность - подключайтесь!
  • Где купить книгу?
  • Мой сайт
  • Мои стихи
  • Поиск в форумах

      

    Весь форум > RE: Центр дошкольного образования в СВАО

    > Подскажите пожалуйсто, хорошие и не дорогие центры
    > дошкольного развития и образования, кружки в СВАО,
    > желательно в райнох Бабушкинская, Медведкого, Свиблово

    Детский клуб росток Приглашает детей в кружки и секции
    Рисование в программе обучения рисование гуашью, акварелью, цветными карандашами, акриловыми красками, разукрашивание стеклянных сосудов, основы батика, городецкой росписи и многое другое. Лепка способствует всестороннему развитию личности, развивает мелкую моторику, подготавливает руку к письму. В работе используются натуральные материалы. Слепленные из цветного соленого теста поделки затвердевают и могут храниться годами. Гимнастика в программу тренировки включены упражнения на развитие гибкости, координации движения, чувство равновесия, корректировку и поддержания хорошей осанки, на растяжку В тренировку включены подвижные игры и простейшие акробатические элементы, развивающие ловкость, внимание, ориентацию в пространстве. Танцы в программе обучения: развитие пластики, координации движения, коррекция осанки, растяжка, азвитие чувства ритма. Группа кратковременного пребывания Если вам надо отлучиться на несколько часов и не с кем оставить ребенка, если вы хотите начать адаптировать ребенка к коллективу и не хотите отдавать ребенка в сад на полный день, приходите к нам

    Создано 15.10.2008 в 23:05, Юлия Александровна, (da79@yandex.ru)

    • RE: Центр дошкольного образования в СВАО, Создано 15.10 в 23:05, Юлия Александровна