Главная страница > Форумы > Детские сады
Форумы

  • Про школы
  • Детские сады
  • Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
  • Няни, гувернантки, репетиторы
  • КОНКУРС: "Мой ребенок"
  • Ситуация с детскими садами в Москве... Лужков возмущен... а Вы ?
  • Нужна помощь
  • Благотворительность - подключайтесь!
  • Где купить книгу?
  • Мой сайт
  • Мои стихи
  • Поиск в форумах

      

    Весь форум > Частный детский сад Талантвилль

    Открылся частный детский сад Талантвилль.
    Детский сад "Талантвилль" расположен в престижном районе Москвы на большой территории 400 кв.м.
    Интеллектуальная составляющая общей программы пребывания ребенка в детском саду складывается из занятий-проектов: развитие речи и русский язык, английский язык, логика, математика, живопись, дизайн, конструирование, скульптура, фитнес, йога, хореография, мюзикл, гимнастика.
    Режимные моменты:
    - 4 разовое питание,
    - дневной сон,
    - прогулки,
    - свободная игра - подчинены одному общему проекту.
    "Современная классика" - девиз детского сада, означает буквально следующее: для обучения и развития малышей применяются лучшее программы классического дошкольного образования в сочетании с новейшими передовыми западными и российскими методиками.
    Все программы, занятия, порядок организации досуга, пространства и интерьера подчинены одной цели: создание для ребенка максимально комфортной образовательно-воспитательной среды, "второго дома"!
    Все малыши вовлечены в процесс, учатся ставить цели, быть как лидером, так и подчиненным, раскладывать процесс на составляющие, восстанавливать последовательность, создавать логические цепочки, доводить начатое до конца и уметь презентовать продукты своей деятельности.

    Адрес: Раменки,Ломоносовский проспект д. 41 корп. 2 "ЖК Татьяна





    Создано 17.02.2015 в 19:47, Мария, (Marija.84956694469@yandex.ru)

    • Частный детский сад Талантвилль, Создано 17.02 в 19:47, Мария