Главная страница > Форумы > Детские сады
Форумы

  • Про школы
  • Детские сады
  • Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
  • Няни, гувернантки, репетиторы
  • КОНКУРС: "Мой ребенок"
  • Ситуация с детскими садами в Москве... Лужков возмущен... а Вы ?
  • Нужна помощь
  • Благотворительность - подключайтесь!
  • Где купить книгу?
  • Мой сайт
  • Мои стихи
  • Поиск в форумах

      

    Весь форум > Про детский сад Подсолнух

    Детский центр полного дня "Подсолнух" занимается воспитанием и развитием детей от 2 до 6 лет. Для обучения детей мы выбрали программы «Детский сад 2100» и «Радуга». Кроме того, мы используем технологию обучения, призванную раскрывать природные способности ребенка, и повышать желание учиться. Воспитанники центра получают дополнительные уроки английского языка, ИЗО, лепки, музыкального воспитания. Старшие дети готовятся к школе. Все занятия проводят профессиональные и любящие детей воспитатели и педагоги.
    Важным для нас является здоровье ребят, посещающих детский центр. У нас применяется специально разработанная система сбалансированного, физиологичного питания.
    Наша особенность – это очень благоприятный климат в детском центре, основанный на уважении к личности каждого ребенка и глубоком понимании потребностей нашей аудитории.
    Наш центр работает с 2008 года и расположен в СВАО рядом с метро Свиблово.
    !Мы работаем все лето! Летом детки большую часть дня проводят в парке, играя в театр, подвижные игры. Летом организуются поездки в детские театры, музеи и бассейн!


    Создано 09.02.2010 в 19:17, Елена, (sadikdom@mail.ru)

    • Про детский сад Подсолнух, Создано 09.02 в 19:17, Елена