Главная страница > Форумы > Про школы
Форумы

  • Про школы
  • Детские сады
  • Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
  • Няни, гувернантки, репетиторы
  • КОНКУРС: "Мой ребенок"
  • Ситуация с детскими садами в Москве... Лужков возмущен... а Вы ?
  • Нужна помощь
  • Благотворительность - подключайтесь!
  • Где купить книгу?
  • Мой сайт
  • Мои стихи
  • Поиск в форумах

      

    Весь форум > Приглашаем на выставку «Ключи от Абрамцева»

    Приглашаем на выставку «Ключи от Абрамцева»

    17 декабря 2021 года в залах Всероссийского музея декоративного искусства, в старинной усадьбе графа Остермана в самом сердце Москвы откроется масштабная выставка современной керамики, созданной по ранее утраченной и недавно воссозданной секретной технологии керамического искусства великого художника Михаила Врубеля – «Ключи от Абрамцева». Организует выставку Художественная галерея InGallery.

    В роскошных залах музея вы увидите произведения художницы декоративно-прикладного искусства, керамиста, графика, члена Российского и Московского Союза Художников, обладательницы Серебряной медали Российской академии художеств за произведения «Черные доски» и «Неувядаемая» (2021), любимицы группы «Шар и Крест» Анны Филипповой. Её произведения находятся в Музее-заповеднике «Абрамцево», Щелковском историко-краеведческом музее, КПЦ «Дубрава» имени протоирея Александра Меня, Сергиево-Посадском государственном историко-художественном музее-заповеднике, Вятском художественном музее имени В.М. и А.М. Васнецовых, в частных коллекциях в России и за рубежом

    Создано 12.12.2021 в 14:12, Союз женских сил ,

    • Приглашаем на выставку «Ключи от Абрамцева», Создано 12.12 в 14:12, Союз женских сил