Главная страница > Форумы > Про школы
Форумы

  • Про школы
  • Детские сады
  • Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
  • Няни, гувернантки, репетиторы
  • КОНКУРС: "Мой ребенок"
  • Ситуация с детскими садами в Москве... Лужков возмущен... а Вы ?
  • Нужна помощь
  • Благотворительность - подключайтесь!
  • Где купить книгу?
  • Мой сайт
  • Мои стихи
  • Поиск в форумах

      

    Весь форум > В Москве открывается первый в Европе салон красоты Hello Kitty




    10 октября в «Острове Мечты» открывается салон красоты Hello Kitty, который расположится в сказочном розовом замке одноимённой тематической зоны. Он станет первым для культового японского персонажа в Европе.
    Тематическая зона Hello Kitty – одна из любимых у юных посетительниц. Салон красоты расположится в сказочном замке, и каждая гостья от 3 лет сможет превратиться в принцессу. Внутри будут предоставлять полный спектр услуг по доступным ценам: гости смогут посетить стилиста по волосам, воспользоваться ногтевым сервисом или сделать макияж у профессионального визажиста. Для детей (до 12 лет) и взрослых также будет доступна возможность создания образа мечты от Hello Kitty – это брендированные услуги по маникюру, парикмахерского зала и визажистов с дизайном в стиле Hello Kitty. Все специалисты работают на детской гипоаллергенной и профессиональной взрослой косметике марок Davines и Fedua.
    Сказочная студия красоты займет 2 этажа площадью 338,45 кв. метра. Всего в ней будет 2 педикюрных, 10 маникюрных и 14 парикмахерских мест. На первом этаже также разместится витрина с брендированными игрушками и сувенирами в стиле Hello Kitty. Кроме того, на территории замка откроется продажа одежды, бижутерии и аксессуаров – любая гостья сможет примерить образ принцессы, выбрав сказочный наряд.
    Борис Пищик, генеральный директор тематического парка «Остров Мечты»:
    «Каждая девочка мечтает о том, когда у неё появится собственная косметика и первые каблуки. И уж точно, любая юная леди хоть раз хотела оказаться на месте принцессы: примерить эти потрясающие платья, сделать прическу и поймать на себе восхищённые взгляды. «Остров Мечты» исполняет желания – салон красоты Hello Kitty станет первой подобной студией в Европе. Здесь каждая юная модница сможет осуществить мечту и превратиться в принцессу, в этом ей помогут профессиональные стилисты и мастера бьюти-индустрии, которые создадут тот самый образ мечты!»
    Сильвия Фиждини, Главный операционный директор Sanrio GmbH: Европа, Ближний Восток и Африка, Индия и Океания:
    «Это первый салон красоты Hello Kitty в Европе, и его атмосфера радости и счастья полностью соответствует ценностям нашей компании и нашим персонажам. Мы рады предложить всем девушкам уникальный и необыкновенный опыт».
    Салон красоты Hello Kitty станет первым и единственным в Европе и России. А также первым в мире салоном красоты Hello Kitty, расположенном на территории тематического парка.

    10 октября с 12 до 20:00 по случаю открытия в салоне красоты Hello Kitty будет проходить праздничное мероприятие, на которое приглашены представители российского шоу-бизнеса. В программе запланированы мастер-классы, шоу мыльных пузырей, моментальные яркие фотографии, образы от Hello Kitty, угощения, а также розыгрыши ценных призов.
    ДЛЯ АККРЕДИТАЦИИ на праздничное открытие просьба направить название СМИ, ФИО каждого члена группы и контактный телефон на почту pr@dreamisland.ru до 15:00 9-ого октября.



    О проекте «Остров Мечты»
    «Остров Мечты» – это первый в России и крупнейший в Европе крытый тематический парк развлечений мирового уровня, который расположен в Москве, в Нагатинской пойме. Это ключевой градостроительный проект, который нацелен на улучшение качества городской среды, повышение инвестиционной привлекательности российской столицы и создание новых рабочих мест. Инвестиции в проект составляют 1,5 млрд долларов.
    Тематический парк «Остров Мечты» объединяет в себе все лучшее из мировой индустрии развлечений – на сегодняшний день заключены лицензионные соглашения с крупнейшими медиахолдингами и анимационными компаниями об использовании известных мультипликационных брендов: Sony Pictures Consumer Products, IMPS S.A., Viacom International Media Networks и Sanrio GmbH. Концепцию крытой части «Острова Мечты» и ландшафтного парка разработали крупнейшие международные компании в сфере проектирования парков развлечений: Cunningham Architects, Chapman Taylor, Land Milano.
    Выбранная концепция позволила объединить на одной площадке всемирно известных зарубежных героев мультфильмов и отечественных персонажей, созданных российскими художниками специально для проекта «Остров Мечты». Парк развлечений «Остров Мечты» включает 9 тематических зон с 27 экстремальными, семейными и детскими аттракционами, многие из которых не имеют аналогов в России и Европе.

    О бренде Sanrio
    Компания, основанная в 1960 году в Японии, Sanrio превратила традицию подарков в миссию компании "Малый подарок, большая улыбка", помогая людям выразить их самые сокровенные эмоции через подарки.
    Это больше, чем просто броская фраза; это основа всего, что мы делаем, и мы с гордостью говорим - мы дарим улыбки более 45 лет.
    На протяжении многих лет компания создала и лицензировала более 400 персонажей для всех возрастов. Это действительно не только дом суперзвезды Hello Kitty, но и глобальный бренд, концентрирующийся на маркетинге фантастических персонажей, таких как My Melody, Kerokerokeroppi, Bad Badtz-Maru, Little Twin Stars, Cinnamoroll, Pompurin, gudetama, новый мультфильм Aggretsuko и британские иконы Men Little Mis. Санрио сегодня объединяет усилия с самыми уважаемыми компаниями в мире моды и косметики, технологий и игр, чтобы дарить вам как можно больше улыбок!
    О Hello Kitty
    Hello Kitty родилась в Лондоне в 1974 году. На протяжении многих лет она стала одним из самых уникальных и интересных персонажей в истории, всемирным олицетворением социума, имеющем отношение к женщинам всех возрастов, национальностей и экономического положения, а также вдохновение для художников и дизайнеров. Благодаря ее бренд-ценностям: счастью и доброте, модных для всех возрастов, всегда популярных, современных, простых и гибких - Hello Kitty - сегодня один из самых популярных брендов, объединяющих усилия с наиболее уважаемыми компаниями в каждой сфере жизни..: как сказала Hello Kitty: у вас никогда не может быть слишком многих друзей!




    Создано 08.10.2020 в 19:17, Остров Мечты_Пресс-служба , (pr@dreamisland.ru)

    • В Москве открывается первый в Европе салон красоты Hello Kitty, Создано 08.10 в 19:17, Остров Мечты_Пресс-служба