Главная страница > Форумы > Про школы
Форумы

  • Про школы
  • Детские сады
  • Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
  • Няни, гувернантки, репетиторы
  • КОНКУРС: "Мой ребенок"
  • Ситуация с детскими садами в Москве... Лужков возмущен... а Вы ?
  • Нужна помощь
  • Благотворительность - подключайтесь!
  • Где купить книгу?
  • Мой сайт
  • Мои стихи
  • Поиск в форумах

      

    Весь форум > Всероссийском конкурсе проектов Кружкового движения Rukami

    Приглашаем технологических энтузиастов любого возраста принять участие во Всероссийском конкурсе проектов Кружкового движения Rukami.

    Если вы — автор технологического или digital-проекта, если техническое творчество и изобретательство — ваша страсть или вы художник и используете в своих проектах инновации, регистрируйтесь и присылайте нам свои проекты.

    Если вы наставник талантливой молодежи, ваши ученики могут принять участие в конкурсе индивидуально или вместе с командой. Со зрелым проектом дети и подростки могут состязаться даже со взрослыми мейкерами.

    Чтобы разделить проекты по степени готовности, в конкурсе предусмотрены две категории: «Старт» и «Профи».

    Главная задача участников — продемонстрировать работающие прототипы, готовые к применению устройства, функционирующие IT-разработки, приложения, видео- и мобильные игры.

    Принять участие можно в одном из четырех тематических треков:

    TECH — создание новых и развитие существующих индустрий и рынков,

    BIO — био- и нейротехнологии,

    FUN — AR, МR, VR, мода, развлечения, коммуникации и др.,

    ART — проекты на стыке технологий, науки и искусства.

    Для проектов, которые направлены на решение глобальных и мировых проблем, в финале предусмотрен специальный трек «Сделай мир лучше».

    Регистрация продлится до 11 сентября. Региональные этапы пройдут в сентябре онлайн. Авторов лучших проектов мы пригласим на финал в Москву в ноябре.


    Создано 23.07.2020 в 16:52, Партнеры Leader-ID , (partners@leader-id.ru)

    • Всероссийском конкурсе проектов Кружкового движения Rukami, Создано 23.07 в 16:52, Партнеры Leader-ID