Главная страница > Форумы > Про школы
Форумы

  • Про школы
  • Детские сады
  • Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
  • Няни, гувернантки, репетиторы
  • КОНКУРС: "Мой ребенок"
  • Ситуация с детскими садами в Москве... Лужков возмущен... а Вы ?
  • Нужна помощь
  • Благотворительность - подключайтесь!
  • Где купить книгу?
  • Мой сайт
  • Мои стихи
  • Поиск в форумах

      

    Весь форум > 14-ом Всероссийском образовательном историко-патриотическом форуме «Виват, Россия!»

    Приглашаем школьников 1-10-х классов с 20 по 25 июля 2020 года принять дистанционное участие в 14-ом Всероссийском образовательном историко-патриотическом форуме «Виват, Россия!», посвящённом Дню Военно-Морского Флота России (далее – Форум).

    Принять дистанционное участие в Форуме может любой школьник, имеющий доступ в Интернет.

    Для участия в Форуме предусмотрена оплата организационного взноса.

    Программой Форума предусмотрено проведение интеллектуальных и творческих конкурсов.

    Школьники по своему желанию могут участвовать в одном, нескольких или во всех пяти этапах Форума:

    презентации исследовательских работ по истории, культуре и традициям своей малой родины, страницам истории Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, истории Санкт-Петербурга и реформам Петра I, истории российского флота и истории государства Российского
    интеллектуальных состязаний по истории России
    смотра-конкурса чтецов (стихи о Родине и поэтические произведения о войне)
    творческого конкурса рисунков на морскую тематику «Море зовёт!»
    конкурса патриотической песни «Мы с тобою, Россия!».
    Просим оказать информационную поддержку, донести информацию до учащихся и родителей через систему дистанционного обучения и рекомендовать школьникам вашего учебного заведения, города (региона) дистанционное участие в 14-ом Всероссийском образовательном историко-патриотическом форуме «Виват, Россия!».

    Заявки на дистанционное участие в Форуме принимаются до 20 июля 2020 года.

    Для получения полного пакета организационных и финансовых документов для дистанционного участия в мероприятии, просим направлять заявки на почту spb-edu@mail.ru

    Оргкомитет: 191186, Санкт-Петербург, а/я 82, телефон (812) 312-99-87, факс (812) 314-71-82, «горячая линия» 8-963-317-55-22,

    e-mail: spb-edu@mail.ru, Контактное лицо в Санкт-Петербурге: Терехова Елена Викторовна, 8-963-319-55-77



    Создано 16.07.2020 в 00:59, Петербургское Образование , (spb3129987@mail.ru)

    • 14-ом Всероссийском образовательном историко-патриотическом форуме «Виват, Россия!», Создано 16.07 в 00:59, Петербургское Образование