Главная страница > Форумы > Про школы
Форумы

  • Про школы
  • Детские сады
  • Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
  • Няни, гувернантки, репетиторы
  • КОНКУРС: "Мой ребенок"
  • Ситуация с детскими садами в Москве... Лужков возмущен... а Вы ?
  • Нужна помощь
  • Благотворительность - подключайтесь!
  • Где купить книгу?
  • Мой сайт
  • Мои стихи
  • Поиск в форумах

      

    Весь форум > Делимся с вами планами Третьяковской галереи на «Ночь музеев»

    16 мая «Ночь музеев» в Третьяковке

    Расписание прямой трансляции:

    19:30 - начало эфира, сбор команд-участников интеллектуальной онлайн-игры «Кубок Третьяковки»

    19:55 - приветственное слово Зельфиры Трегуловой, генерального директора Третьяковской галереи

    20:00 - начало онлайн-игры

    21:30 - подведение итогов игры, объявление победителей

    21:35 - повтор трансляции концерта в рамках фестиваля камерной музыки Vivarte 2019

    23:00 - окончание эфира

    В «Ночь музеев» Третьяковская галерея приглашает всех любителей русского искусства присоединиться к интеллектуальной онлайн-игре «Кубок Третьяковки».

    Как принять участие в игре?

    За время самоизоляции мы выложили не один материал о нашей коллекции и ее исследованиях, да и серий «Истории одного шедевра» вышло уже очень много. Кажется, после этого можно сказать, что каждый из зрителей - знаток коллекции Третьяковской галереи! И есть только один способ узнать это наверняка - участвовать в квизе, отвечать на вопросы о художниках, направлениях, картинах и коллекции Третьяковки и выигрывать призы.


    Подготовиться к игре поможет наш YouTube-канал. Здесь можно найти лекции научных сотрудников галереи, экскурсии и документальные фильмы, которые на верняка пригодятся участникам в борьбе за Кубок Третьяковки.



    Создано 15.05.2020 в 20:11, отдел по связям с общественностью Третьяковской галереи, (press@tretyakov.ru)

    • Делимся с вами планами Третьяковской галереи на «Ночь музеев», Создано 15.05 в 20:11, отдел по связям с общественностью Третьяковской галереи