Главная страница > Форумы > Про школы
Форумы

  • Про школы
  • Детские сады
  • Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
  • Няни, гувернантки, репетиторы
  • КОНКУРС: "Мой ребенок"
  • Ситуация с детскими садами в Москве... Лужков возмущен... а Вы ?
  • Нужна помощь
  • Благотворительность - подключайтесь!
  • Где купить книгу?
  • Мой сайт
  • Мои стихи
  • Поиск в форумах

      

    Весь форум > Егор Титов стал лицом Академии футбола




    Легендарный российский футболист «Спартака», полузащитник, тренер, экс-капитан сборной России Егор Титов представил детскую футбольную академию в Москве.



    На прошлой неделе состоялось официальное открытие новой футбольной академии в манеже на 1905 года. Презентация вызвала большой интерес у детей и родителей, которые смогли увидеть кумира лично, получить от него автограф и дельный совет.



    Академия внедрили методологию обучения, проверенную годами. Обучают юных талантов по методологии «Спартака». Все тренеры - профессионалы с категорией UEFA. Введены летние сборы и международные турниры для отслеживания КПД (коэффициент полезного действия) тренерского штаба.







    «Футболист отчасти прогрессирует за счет игровой практики, наша академия по выходным будет участвовать в чемпионате АФЛ.
    Также, мы решили добавить песок с подогревом для комплексного развития каждого воспитанника», - говорит руководитель проекта, профессиональный футболист Отар Гогберашвили.



    Один из самых младших учеников школы Рома был в восторге от занятия. Он рассказал, что «любимая футбольная команда – эта, а любимый футболист – Даня», показав на своего тренера. Дети постарше были рады сыграть рядом со знаменитым футболистом и сделать свои первые фотографии с ним на память.







    «Мы поэтапно двигаемся вперед, что касается меня лично: я буду регулярно участвовать в тренировочном процессе. Академия открыта и для девочек, желающих играть в футбол. Более того, по субботам планируем играть с родителями: будем делиться, двигаться, общаться. И огромное спасибо вам за доверие», - добавил Егор Титов.



    Лучшие из воспитанников получат возможность попасть в академию ФК Спартак Москва. Прекрасный проект, который для кого-то станет путевкой в жизнь!


    Создано 17.03.2020 в 15:18, Olga Rudenko , (or@impact-capital.com)

    • Егор Титов стал лицом Академии футбола, Создано 17.03 в 15:18, Olga Rudenko