Главная страница > Форумы > Про школы
Форумы

  • Про школы
  • Детские сады
  • Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
  • Няни, гувернантки, репетиторы
  • КОНКУРС: "Мой ребенок"
  • Ситуация с детскими садами в Москве... Лужков возмущен... а Вы ?
  • Нужна помощь
  • Благотворительность - подключайтесь!
  • Где купить книгу?
  • Мой сайт
  • Мои стихи
  • Поиск в форумах

      

    Весь форум > Открываем год с осознанности в обучении


    Здравствуйте!
    Надеемся, вы отдохнули и набрались сил, чтобы учиться новому и делиться знаниями. Мы вам будем помогать.

    Уже в этот четверг приглашаем на дискуссию «Вовлечённость и осознанность студентов как ключ к успеху». Участие примут первые руководители классических вузов и университетов новой формации — Minerva, Сколтеха, НИТУ «МИСиС», Narхoz University, AlmaU и Университета 20.35.

    Snimok_ekrana_2020-01-13_v_16
    Мероприятие будет интересно всем, кто задаётся вопросами:
    Может ли и должен ли университет помогать студентам становиться успешными? Что понимать под успехом в современном мире полном неопределенностей? Как должна выглядеть эффективная образовательная среда? Роль цифровых решений и возможности сотрудничества edtech-стартапов и вузов. Как управлять образовательной средой с помощью данных о вовлечённости студентов. Важность осознанного отношения студентов к своей траектории развития и способы помочь им принимать решения.

    Дата и время: 16 января, 14:00.

    Место: Большой бульвар, дом 30, строение 1, Сколковский институт науки и технологий (Сколтех).
    Схема проезда: www.skoltech.ru/o-nas/kontakty

    Если вы планируете принять участие — зарегистрируйтесь.
    Если смотреть онлайн, то в 14:00 подключайтесь к трансляции на YouTube-канале: https://youtube.com/2035university.


    Создано 13.01.2020 в 17:10, EdCrunch Team , (edcrunchteam@edcrunch.ru)

    • Открываем год с осознанности в обучении, Создано 13.01 в 17:10, EdCrunch Team