Главная страница > Форумы > Про школы
Форумы

  • Про школы
  • Детские сады
  • Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
  • Няни, гувернантки, репетиторы
  • КОНКУРС: "Мой ребенок"
  • Ситуация с детскими садами в Москве... Лужков возмущен... а Вы ?
  • Нужна помощь
  • Благотворительность - подключайтесь!
  • Где купить книгу?
  • Мой сайт
  • Мои стихи
  • Поиск в форумах

      

    Весь форум > Представителей школьных СМИ приглашают в детский пресс-центр форума «Город образования»

    Представителей школьных СМИ приглашают в
    детский пресс-центр форума «Город образования»
    Какие мероприятия и мастер-классы будут организованы для юных журналистов на
    форуме «Город образования» - об этом узнают представители школьных СМИ и пресс-
    центров во время выездного пресс-тура в четверг, 23 августа, на базе Московского центра
    На форуме «Город образования», который состоится с 30 августа по 2 сентября на ВДНХ,
    для детских пресс-центров будет организовано специальное рабочее пространство, где
    юные журналисты смогут вести онлайн-трансляции, писать статьи и брать интервью.
    Молодые корреспонденты смогут пообщаться с известными образовательными
    экспертами. На все мероприятия детского пресс-центра также будут приглашены
    известные журналисты и блогеры, которые поделятся советами с будущими коллегами.
    Пресс-тур для детских пресс-центров и школьных СМИ состоится в четверг, 23 августа, в
    11:00 в актовом зале Московского центра качества образования по адресу: Семёновская
    Дополнительная информация для СМИ:
    Дата: 23 августа 2018 года
    Место: Московский центр качества образования
    Адрес: Семёновская площадь, дом 4
    Аккредитация для СМИ обязательна по телефонам:
    +7 (499) 369-75-25, +7 (916) 665-13-93

    Создано 22.08.2018 в 18:31, Пресс-служба Московского центра качества образования , (pressa@mcko.ru)

    • Представителей школьных СМИ приглашают в детский пресс-центр форума «Город образования», Создано 22.08 в 18:31, Пресс-служба Московского центра качества образования