Главная страница > Форумы > Про школы
Форумы

  • Про школы
  • Детские сады
  • Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
  • Няни, гувернантки, репетиторы
  • КОНКУРС: "Мой ребенок"
  • Ситуация с детскими садами в Москве... Лужков возмущен... а Вы ?
  • Нужна помощь
  • Благотворительность - подключайтесь!
  • Где купить книгу?
  • Мой сайт
  • Мои стихи
  • Поиск в форумах

      

    Весь форум > Прогимназия 1728 БЕСПРЕДЕЛ

    Уважаемые господа!

    По поводу прогимназии 1728 в Солнцево могу сказать следующее. Требования очень завышены для детей пяти лет. На подготовительные курсы детей принимают начиная с 5,5 лет. А объем знаний требуют как с семилетних. Но эти требования только к детям, которые пришли "с улицы".

    Но самое ГЛАВНОЕ. Детей принимают по двум критериям:

    1. Безхарактерных.

    2. Чьи родители могут дать ВЗЯТКУ.

    Все что выше говорил Учитель "Элементарных вещей не знают" - вранье. Даже когда дети знают больше, чем эементарные вещи, их не берут, если у родителей нет денег или знакомых учителей в этой гимназии. Знаю двух смышленных детишек (мальчика и девочку) способных к математике, шахматам. Педагоги в садике про них говорят, что им в саду уже не интересно, они в свои 5,5 лет все знают для поступления в школу. Их не взяли в эту прогимназию. С очень интересным обоснованием "Психолог и логопед не рекомендовали". Но при этом я знаю, что взяли мальчика, у которого отставание развития речи. Он в свои шесть лет говорит хуже нормального 4-х летнего ребенка. Не говоря уже об общем уровне развития.

    Узнав об этом, я была очень возмущена этим фактом! Господа, если не хотите быть дойной коровой для учителей ПРОГИМНАЗИИ 1728 или растить своего ребенка роботом, а не думающей личностью, НЕ ОТДАВАЙТЕ его в это заведение!


    Создано 20.05.2009 в 16:14, Andre, (and_884@mail.ru)

    • Прогимназия 1728 БЕСПРЕДЕЛ, Создано 20.05 в 16:14, Andre