Главная страница > Форумы > Про школы
Форумы

  • Про школы
  • Детские сады
  • Дополнительное образование: кружки, секции, клубы
  • Няни, гувернантки, репетиторы
  • КОНКУРС: "Мой ребенок"
  • Ситуация с детскими садами в Москве... Лужков возмущен... а Вы ?
  • Нужна помощь
  • Благотворительность - подключайтесь!
  • Где купить книгу?
  • Мой сайт
  • Мои стихи
  • Поиск в форумах

      

    Весь форум > родители не отдавайте своих детей в школу №544 м. Домодедовская , пожалейте своих детей и свои нервы .

    В этом году пытались отдать своего сына в эту школу так как она находится у нас во дворе . на что получили отказ ,причем в грубой форме от зауча младших классов Хамкиной . Не знаю за что они там получают свои премии и награды судя только перед выше стоящими организациями они любезны , а с родителями не церемонятся . Имеют место поборы за вступление в 1 класс , тестирование что противозаконно и недопустимо при приеме детей в 1 класс .А 20 мая вывесили списки детей зачисленных в 1 класс в котором очень много детей не российского гражданства ( вы понимаете что Я имею в виду ).Еще о подготовительных курсах очень многие дети посещавшие платные курсы не пополи в эту школу . так что не тратьте деньги возможно вас тоже обманут . Делайте выводы . Удачи !

    Создано 20.05.2009 в 13:38, ольга, (Pavlovna-O@mail.ru)

    • родители не отдавайте своих детей в школу №544 м. Домодедовская , пожалейте своих детей и свои нервы ., Создано 20.05 в 13:38, ольга