Главная страница > Статьи
<< обратно к списку статей
Знаменитые австрийские горнолыжные курорты готовы к встрече с российскими семьями и летом

Автор: Анна Кразаева

ДЦ «Пеликан»
Знаменитые австрийские горнолыжные курорты готовы к встрече с российскими семьями и летом! Туроператор семейного отдыха «Пеликан» забронирует для вас тур на самый приключенческий австрийский курорт. В полюбившемся уже многим российским семьям центре горнолыжного спорта летом жизнь не сбавляет взятого зимой темпа:

  • В водном игровом парке Murmliwater дети играют в воде, строят песочные плотины, устраивают гонки игрушечных корабликов и даже грязевые битвы! Самым главным гостям курорта позволено буквально все – парк предлагает развлечения на пятнадцати игровых конструкциях, сооруженных вдоль горного источника: водяных мельницах, каналах и речных порогах. Желающие впасть в детство мамы и папы могут присоединиться или наблюдать за весельем своих чад из зоны отдыха со своих шезлонгов.
  • Юных исследователей и натуралистов на детском маршруте Murmlitrail ждет волшебная пещера, встреча с сурком Murmli, который расскажет историю о своих приключениях, свидание с говорящей совой, а также спящий медведь, человек-корень и другие волшебные персонажи.
  • Юным смельчакам, которые хотят что-то сделать «по-настоящему», непременно стоит побывать в MurmliClub: здесь можно подоить корову и вместе с завтраком из овсяных хлопьев отведать результат своих стараний, попробовать себя в скалолазании с инструктором, а после 8 лет отправиться в горы на велосипедах или спуститься по реке на каноэ или плотах.
  • Как только угасает дневной свет, лучи фонарей освещают стены пещеры на пути маленьких исследователей, пробирающихся по горам с клубом Mini&Maxi. Строительство хижин для ночевки в лесу и разведение костров, захватывающие истории и необыкновенные приключения – не это ли лучший вид отдыха для маленьких и больших Робинзонов?
  • А может, полетаем, как зимой, с горы на санях? Летние сани всего за 7-8 минут пронесут вас мимо живописных ручьев, хижин, мостов, тоннелей, тормозя на крутых поворотах. Ух! Вот это скорость!
  • «Тайна авиакатастрофы» – один из захватывающих пеших маршрутов, разработанных для маленьких бойскаутов. Все путешественники получают рюкзачки, в которых есть все самое необходимое для следопыта: компас, бинокль, показания очевидцев, которые пополняются по мере продвижения по маршруту. История собирается, как мозаика, но неопределенность сохраняется до возвращения в «центр приключений», где участники экспедиции наконец-то могут узнать, был ли пилот мужчиной или женщиной и что же с ним все-таки произошло. А еще в рамках проекта «Приключения в горах» можно пройти по Следу Ведьмы и Маршруту Исследователя.

Что касается экскурсионной программы, то ДЦ «Пеликан» приглашает вас на экскурсию в Инсбрук, в музей «Хрустальные Миры Сваровски», на экскурсию в Баварские королевские дворцы, в Stilfserjoch по железной дороге через St. Moritz, на вечерний летний праздник с музыкантами, жонглерами и национальной едой на улицах Серфауса, на вечер с театрализованными представлениями на станции Комперделл, а для маленьких модниц и их мам поездка в швейцарскую зону беспошлинной торговли и прогулка по улице бутиков г. Самнаун (Швейцария) – время в пути 35 мин.










А чем заняты папы и мамы, пока дети играю, исследуют, изучают? Родители сами превращаются в детей! Любите прогулки? Можете отправиться на прогулку пешком или на покататься на велосипеде по живописным дорожкам. Хотите попробовать себя в водных видах спорта? Займитесь дайвингом, плаванием на каяках на Клопайнерзее или рафтингом в Серфаусе! А еще летом в Альпах можно заняться скалолазанием, верховой ездой, гольфом, большим теннисом или просто созерцанием окружающих пейзажей. В комфортабельных отелях, расположенных среди нетронутой природы, великолепных гор с ключевыми источниками, есть большой выбор СПА и веллнесс-процедур. Веллнесс-центры предложат и родителям, и детям обширную программу: косметические процедуры, ароматерапию, массаж, специальную программу для будущих мам и малышей.